Рецензия на Второй сезон аниме "Может, я встречу тебя в подземелье?"

Пока что я чувствую, что этот сезон торопится. И когда я говорю это, я имею в виду, РЕАЛЛИ спешит. Возьмем, к примеру, первую арку серии: Арка Аполлона/Война-Игра. Начальные эпизоды были в порядке, и все, но в конце концов все стало каким-то нелепым, неловкий заговор и все поспешно дошло до того, что вся серия Войны-Игры заняла только один эпизод.

Не говоря уже о том, что B.S boost Bell получил за это короткое время, это уже даже не смешно. Вы ожидаете, что мы поверим в это всего через пару дней. Он уже топтался по одному и тому же парню, который выбил из него все живое дерьмо за несколько дней до этого? Вот как я люблю называть: "Ручная работа Ториямы". Это место, где только потому, что сюжет о-так требует этого. Главный герой становится настолько сильным, что слово "дерьмо" буквально вписывается в сам сценарий.

Если сравнить увеличение мощности Белла, то это похоже на то, как Гоку во время "Саги о Намеке" перешёл с уровня мощности: 90,000 до гребаных 3,000,000 только потому, что он получил "Zenkai Boost". Но, эй, по крайней мере, есть объяснение тому, как Гоку получил такую силу, несмотря на то, что она крайне расплывчата.

Для Белла во втором сезоне они, блядь, вообще ничего не объясняют! Они просто ожидают, что мы смиримся с количеством дерьма, которое они вытягивают из их задницы, и рассматривают это как "Простое повышение силы" или "Персонаж усердно работал над этим". Было бы гораздо более правдоподобно, если бы они показали нам реальный сегмент TRAINING вместо нескольких кадров, может быть, он уклонился от одного или двух хитов от Wallenstein. Всё это, блядь, вяло.

Эта серия была одной из моих любимых, когда она впервые вышла в первом сезоне. Это была отличная история новичка, превращающегося в профессионала, и я всегда был в восторге от того, что будет дальше, но сейчас продюсеры как будто мочатся.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.