Рецензия на аниме "Вайолет Эвергарден"

"Я хочу знать, что такое любовь", с этой строки началось путешествие Вайолет.

Это путешествие слов, слов, которые держат в себе силу влиять на будущее человека и изменить его взгляд на мир. Найти нужные слова для дорогих людей не так-то просто, и Вайолет узнает об этом благодаря своим встречам с разными людьми, у которых есть, что рассказать.

История складывается из слов, слов на листе бумаги, которые могут спасти дорогого брата от отчаяния, может показать любовь и ношение матери для своего ребенка даже после того, как она ушла, может заставить родителей понять, что их ребенок хочет сделать со своим будущим, может соединить два далеких сердца, которые тоскуют друг по другу, может принести весть о счастье или печаль для кого-то дорогой и, наконец, может заставить людей прийти к взаимопониманию.

Буквы, которые содержат эти слова, являются ключом к открытию медальона на сердце людей и разбить железные оковы, которые сковывают их эмоции. Каждое письмо должно быть доставлено к месту назначения, потому что каждое написанное слово представляет собой подлинные чувства его отправителей для дорогих.Вайолет, имея прошлое наполненное только холодными словами медленно начинает испытывать новые слова во время своего путешествия, как кукла Auto Memory, теплые слова, наполненные состраданием, привязанностью и любовью. Эти слова тают лед вокруг сердца Вайолет и способствуют ее росту как человека.

Во время ее путешествия мир наполнен горькими словами тоже не только счастливые, но это не отталкивает ее, несмотря на возвращение печальных воспоминаний, на самом деле она приходит, чтобы принять эти слова как часть ее и становится сильнее. Она делает все возможное каждый раз, чтобы понять смысл этих слов и дать правильные слова людям, нуждающимся в них. Милая девушка, которая потеряла дорогого ей человека на поле боя, она встает, поднимает голову с земли, делает первый шаг и движется дальше в жизни, несмотря на боль, которая утяжеляет много на плечах. Я люблю тебя, Вайолет!

Скорость медленно подстраивается под наших персонажей и рост Вайолет, потому что жизнь не предназначена для того, чтобы торопиться, каждый счастливый момент нужно смаковать и каждую трудность нужно преодолевать, жизнь - это поле боя, если бы у каждого из нас была своя борьба, это все часть того, чтобы быть живой. Эмоциональная атмосфера в сочетании с тонкими визуальными эффектами и великолепным остом, созданным вокруг сюжетов персонажа, рисует сырые эмоции его зрителей, и слезы будут потрачены в обмен на обмен.

Violet Evergarden - это любовное письмо, адресованное жизни, урок о трудностях и счастливых моментах в жизни, о том, как встать и двигаться дальше, несмотря на препятствия, которые ждут вас, и с каждым эпизодом становится все лучше, как вкус вина по мере того, как с возрастом оно становится все лучше и лучше. Тематически насыщенный, визуально захватывающий дух ost Violet Evergarden - жемчужина, которую могут ненавидеть многие зрители или занимать особое место в сердцах своих зрителей, может принести спокойствие и успокоить ваш очаг, это шоу, которое нужно смаковать за его особый аромат, называемый LIFE.

Как любое путешествие, которое подходит к концу, так и прощание с нашей главной героиней Вайолет, которая дошла до конечного пункта назначения, но ее борьба с жизнью будет продолжаться до тех пор, пока она не сдастся, так и мой обзор этого очаровательного шоу подошел к концу. Я хочу поблагодарить всех тех, кто выделил немного своего времени, чтобы прочитать слова, которые я положил на бумаге, чтобы создать что-то, что, я надеюсь, сделает небольшие изменения и дать этому шоу попробовать.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.