Рецензия на аниме "Князь тьмы: Retry!"

Вы устали от неоригинальных адаптаций Исекай Ранобэ, которые выкатывают каждый сезон? Отнимаете ли Вы 40 минут из каждого дня, чтобы пожаловаться на то, как мусорные исекаи выходят без конца? Ну, тогда, не смотри их. Серьезно, зачем ты их смотришь? Иди посмотри "Сагу о докторе Стоуне" или "Сагу о Винланде". Сейчас есть огромное количество хороших аниме.

В любом случае, "Maou-sama, Retry!" спаситель этого умирающего жанра. В мире, где у нас есть исеки, которые по иронии судьбы являются мусором, Мау-сама по иронии судьбы является мусором. Это шоу в буквальном смысле "КоноСуба", за исключением того, что его анимировали двухлетние дети. Мау-сама явно сам понимает, насколько это плохо; в нем постоянно упоминаются такие шоу, как Overlord, Re:Zero, а в последнее время даже Steins;Gate.

Серьезно, я не могу поверить, что настоящий человек может пожаловаться на то, что он адаптирован. Что еще, блядь, вы хотите, чтобы ЭКАЧИ ЭПИЛЬКА адаптировался? Вы скорее должны быть освобождены от того, что студия настолько маленькая и с этими небольшими средствами адаптирует isekai мусор вместо хорошего исходного материала.

В любом случае, это одна из самых забавных вещей, которые я видел за последнее время, и есть симпатичная Лоли, поэтому она получает высокий балл. Существует также огромное удовольствие, которое можно получить от смеха над "анимацией".

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.