Рецензия на аниме "Beatless"

Что такое повторный эпизод?

Recap эпизоды это то, что создатели вставляют, потому что они либо не имеют достаточно материала, чтобы адаптировать дальнейшие дуги сет аниме или они хотят иметь новичков, которые заинтересованы в просмотре сериала сет, чтобы наверстать упущенное. Если вы не являетесь многолетним аниме, в котором есть более 50 эпизодов, я считаю, что повторение эпизодов бессмысленно и лениво, потому что, честно говоря, зачем вам понадобилось смотреть 20-минутный клип, в котором подводятся итоги пары сюжетных арк, которые очень часто оставляют важные вещи, когда вы сами можете легко пойти и посмотреть настоящие эпизоды.

Какое отношение это имеет к Beatless?

Beatless является прекрасным примером того, как не запускать продюсерский график. Причина, по которой я говорю это прямо сейчас, заключается в том, что если бы Beatless был сделан любой другой студией, то это было бы функционально осуществимо, но потому что это шоу было сделано Studio Diomedea, которая каким-то образом имеет худшую запись, чем гребаные A1 Pictures, и это шоу было обречено на провал, от которого оно стало массовым провалом. Само шоу с самого начала было плохо написанным дерьмом, и оно стало только хуже благодаря дерьмовому продюсерскому графику с его ужасными эпизодами антракта, которые, кстати, RECAPS!!!

Сто лет вперёд. Мир, в котором общество в основном управляется человекоподобными роботами, называемыми HIE. С появлением ультрасовременного ИИ, превосходящего человеческий интеллект, начинают появляться существа, которые человечеству еще только предстоит в полной мере понять, созданные из материалов, слишком передовых для человеческих технологий. Lacia, HIE, оборудованный черным устройством в форме гроба, является одним из таких. 17-летний Арато Эндо, по моде "мальчик и девочка", столкнулся с искусственной Лакией. С какой целью были созданы эти искусственные существа? На фоне вопросов, касающихся сосуществования этих искусственных существ и людей, 17-летний мальчик принимает решение...

Сказать, что история Beatless - это беспорядок - это преуменьшение того, что это один из самых худших сюжетов, которые я когда-либо слышал, чтобы смотреть их с неудовольствием.

Для начала, сюжет очень скучный и скучный по большей части. Меня не волновали многие события в сюжете, потому что мне было скучно от них, и я думал, что они были плохо исполнены. Не помогает то, что многие элементы сюжета в Beatless до этого были лучше исполнены в других аниме.

Шаг в шоу ужасен, так как многие события в просторечии, кажется, затягиваются намного дольше, чем они должны были бы сделать некоторые сцены действий очень скучными для просмотра. Вместе с шоу ужасные темпы, направление просто ужасно. Это Дорогая в плохих уровнях Franxx, где она скорее тратит время на трофейное дерьмо вместо того, чтобы установить свой собственный мир и сюжет правильно.

Не помогает тот факт, что это шоу пытается быть более большим и сложным, чем на самом деле шоу, воспринимает себя слишком серьезно с его темами, символикой и тяжелым диалогом, но оно полностью проваливается благодаря этому шоу ужасные темпы, сдвиги тонов и режиссура шоу становится очень претенциозным в результате.

Самое худшее в этом шоу, что в одиночку убило шоу - это частые эпизоды перерывов/повторений. Для аниме, у которого 24 эпизода, это шоу имеет так много повторных эпизодов, что это безумие.

Это повторные эпизоды, которые сами по себе убивают темп и повествование, так как это только делает шоу еще более невыносимым для просмотра. В тот момент, когда я увидел антракт 4, всплыли 2 эпизода после антракта 3 Я хотел упасть замертво, потому что как шоу может состоять из 2 эпизодов, в которых почти ничего не происходит, и решил сделать еще один антракт на основе этих эпизодов.

Единственное хорошее в этой истории то, что она может быть довольно забавной в другие времена, кроме того, что это беспорядок, который наполнен такими проблемами.

Теперь, если вы думали, что история была ужасной, вы еще ничего не видели, потому что персонажи каким-то образом еще хуже.

Наш главный герой Арота - типичный наивный персонаж, которого мы все видели раньше. У него почти нет мотивации, и он просто проводит большую часть сериала, ноет и является некомпетентным идиотом ради этого.

Лайка - пустая шелуха женской зацепки. Она едва ли обладает какой-либо индивидуальностью, чтобы просто служить Ароте и быть приманкой для зрителей.

Остальные персонажи просто ходячие клише вроде надоедливой сестренки Ароты, маленькой Юки, которая по сути является ходячим Имуто, Рё, остроумный умный друг детства, и пылкий горячоголовый Коука, который, несмотря на то, что является самым развлекательным персонажем в серии, все же, в лучшем случае, все еще очень низкорослый персонаж.

Одним словом, в "Beatless" все так же плохо, как и в сюжете.


Переход на продюсерскую сторону вещей Beatless в лучшем случае очень невыносим, особенно для аниме с 2018 года.

Для начала, дизайн персонажей аниме - это большое понижение до светового романа, где некоторым персонажам шоу не хватает много деталей и лаконичности. Я знаю, что нечестно сравнивать рисунки персонажей из разных носителей друг с другом, но в данном случае я не смог, потому что рисунки персонажей - это полная мусорная корзина по сравнению со световыми аналогами романа. Лучшим примером этого был наш главный герой Арото, где в аниме он выглядит как типичный милый мальчик, в то время как в легком романном искусстве он выглядит как более серьезная угроза.

Также не помогает тот факт, что постоянство дизайна персонажа выходит за рамки модели, особенно в боях, где искусство постоянно, по большей части, находится на все времена на низком уровне.

Фоновый пейзаж ужасен и неинтересен.

Анимация в лучшем случае ниже среднего, так как в ней много стоп-кадров, порой плохая боевая хореография и неспокойное движение.

Если есть какая-нибудь серебряная подсветка для Beatless, которая спасла его от полного дерьма, то это будет саундтрек.

Саундтрек - это просто удовольствие слушать, так как он прекрасно захватывает фантастическую обстановку благодаря удивительному использованию дабстепа и футуристических треков, которые проигрывались в этом аниме.

Открытие 1 Error от GARNiDELIA - отличная и запоминающаяся открывающая тема, которая хорошо вписывается в первую половину серии.

Opening 2 Truth" от TrySail - это потрясающее открытие, которое я обожаю до смерти, и это, несомненно, лучшее, что можно почерпнуть из этого аниме.

Как и в дебютных темах, обе заканчивающиеся темы великолепны и запоминаются, особенно первая Primalove" от ClariS, которая является моей любимой заканчивающейся темой 2018 года.

Seiyuus проделали достойную работу с ролями, которые им были даны, и общая актерская игра выше среднего.

В аниме этого обзора у Beatless нет английского "Дуб", но опять же, зачем кому-то подбирать эту серию, так как сериал был неудачным.

Итак, у вас есть Beatless - ужасное аниме.

Скорее всего, это один из худших созданных и скриптованных аниме, которые я видел.

Кроме саундтрека и тем для начала и конца, в этом сериале не было ни одной вещи, которая бы мне понравилась из-за плохо исполненного сюжета, антрактов/копий эпизодов в жопе, дерьмовых постановочных ценностей, глупых чартеров и ужасного письма.

Однако, несмотря на то, что "Beatless" в итоге превратился в крушение поезда, я дам аниме вот это: По крайней мере, это не "Darling In the Franxx".

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.