Рецензия на аниме "Revisions"

Буду краток, это аниме, которое ты полюбишь, либо возненавидишь.

Основной причиной ненависти является анимация, которая является тяжелое использование cgi анимации и не самого лучшего качества или потому, что основной зацепкой является раздражающий маленький ребенок с комплексом героя, и это заставляет вас хотеть просто бросить его прямо здесь.

Ну, если вы игнорируете эти два я думаю, что вам может действительно понравиться эта серия, история проста, она сосредоточена на весь город Шибуя будучи телепортироваться вместе с населением внутри него в другое время в будущем, и они борются, чтобы выжить в другой период времени, когда мир не что иное, как dystopia контролируется группой, известной как ревизии, которые стремятся контролировать мир и превратить каждое последнее живое существо, как они ревизона. Группа фокусируется в первую очередь на 5 студентах, которые имеют связь с событиями, которые произошли с помощью меховых костюмов, известных как марионеточные струны, чтобы бороться с врагом и пытаться вернуться туда в свое время.

Это практически сериал, это фантастическое фантастическое меховое шоу с простым сюжетом, но, тем не менее, интригующая история, ничего оригинального, кроме того, что можно посмотреть, если вам больше нечего делать. в нем есть немного комедийных моментов, несколько серьезных моментов и множество действий, которые вас устроят.

Как я уже говорил, если вы можете пройти мимо качества анимации и раздражает главной зацепкой вы можете иметь весело смотреть. Попробуйте и решите.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.