Рецензия на аниме "РоббиХатти"

Добро пожаловать на Марс! Где можно съесть жареного осьминога и "съесть" живого осьминога. Не делай этого одновременно... Или, по крайней мере, убедись, что твои друзья и семья не узнают о твоих развращенных наклонностях.

Нужно задаться вопросом о перепродаже органов Робби Ядзи, особенно учитывая высокую стоимость космических путешествий. Очевидно, что анализ затрат и выгод не в пользу коллекционеров долгов (группа Янь). Если не учитывать последствия потери репутации и эксплуатации будущих должников. В этом случае цель оправдывает средства.

"Боже мой! Это ебаная комедия, чувак. Хватит передумывать!"

Достаточно верно. Но динамика робкого друга, который учится у своего "чокнутого" коллеги, избыточна. Кроме того, Робби и Хачи не удалось, как комедийные основы сериала. Шутка о "нижней половине" и "верхней половине" не хватало ума, чтобы способствовать юмористический момент - плюс, он затянулся навсегда. Кляпы, которые затягивают свой прием, редко, а то и вовсе, вызывают неподдельный смех у зрителей. Более того, ребяческий характер главных героев приводил в ярость и монотонность.

Робби и Хачи, по сути, были псевдосвадебной парой с их постоянными препирательствами туда-сюда. В качестве примера в 10-м эпизоде они спорили о чистоте ванной комнаты и "правильном" способе порвать туалетную бумагу. Затем Хаки отругал Робби за то, что тот скрывал обнаженные журналы и надувную секс-куклу. Как будто писатель забрал их реальные проблемы в отношениях, скулил об этом в комнате писателя, а затем решил "комедийно" интегрировать это в историю, сделав Хэки "женой", а Робби "мужем".

Что касается погони за кошкой и мышью по пространству (с липкими междоусобными боями), то ей не хватало веселья. А учитывая отсутствие развлечений, веселых шуток и плоских персонажей, никому нет смысла смотреть эту серию. Если только вам не нравится японский, Futurama подделка ни с одной из остаточных сил.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.