Рецензия на аниме "Хвост Феи: Финал"

Значит, вот оно что, черт возьми, вот как закончился один из самых популярных сёнэнов 2010-х годов...

Так был ли это дрянной сёнен? Еще какой! Но я не знаю, почему оно частенько заставляло меня проливать парочку мужских слёз. Может быть, это было долгое путешествие, и я каким-то образом полюбил всех его ярких персонажей, почувствовал их борьбу и приключения, поделился их сумасшедшими комедийными выходками, пировал на щедром и в то же время скромном фан-сервисе. Может быть, дело в остах, в трекахи Опенингов и Эндингов. Эта серия заставила меня поразмышлять над важными уроками такими как: прощении, наслаждаться и ценить каждое мгновение в жизни, что у вас есть.

Да, это было то еще путешествие.

В финале было несколько довольно хороших больших сражений, несколько долгожданных разоблачений, и сюжет бодро подведён к концу. Я чувствую облегчение, в частности, от концовок Мэвис и Зерефа. В целом, было ощущение, аниме затягивается и я рад, что оно завершилось достаточно достойно.

Это, безусловно, были достойно потраченные часы моего времени, наверное, это один из тех легендарных дрянных сёнэнов, которые так или иначе всегда развлекают и доставляют нам удовольствие.

Для меня это аниме 8/10. 

Так как вы думаете, есть ли у феи хвост?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.