Рецензия на аниме "Оружейная лавка для леди и джентльменов"

Плохо, это было плохо.

Тогда было хуже, потому что ты видел, как могло быть лучше. Я говорю это, как человек, который очень любит аниме-комедии, но это просто не смогло. Это аниме - это настоящая БОЛЬ. Тут вы увидите, как создатели пытаются в комедию и юмор и у них ничерта не получается!

Помещение великолепно, это магазин доспехов, который продает скудные доспехи для персонажей ролевых игр. Там невероятное количество материала, ожидающего использования с этой установкой. Но нет, нет, нет, это все было плохо, буквально отравляя колодец для меня.

Говоря как человек, который любит шлепок аниме, когда ты пытаешься потянуть одно и то же носовое кровотечение на груди кляпом более 12 раз за 12-минутный эпизод, это быстро устаревает. Хуже всего то, что вы можете видеть, как создатели пробуют новый материал, который они считали смешным, и ни у кого из окружающих не хватает смелости сказать им, что это не так.

Последняя соломинка, которая делает Armor Shop, это темп. Это 12-минутные эпизоды, где кажется, что вы проводите большую часть времени, наблюдая за начальными и конечными титрами, а также за предварительным просмотром.

Окончательный вердикт: Умереть легко, а вот комедия - это тяжело.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.