Обзор аниме Соседи! \ Tonagura!

Тонагура! это комедийное эччи-аниме. Есть много фансервиса и необходимый мужской персонаж, который всегда оказываются побитым: пощечинами, пинками и ударами из-за его извращенного поведения..

Мне нравится предпосылка истории, потому что она имеет дело с другом детства и раздавить, кого женский персонаж встречается снова. Беда в том, что человек, которого Кадзуки помнит с детства, не такой, как тот, которого она видит сейчас. Но по мере развития сериала вы можете раздражаться Кадзуки за ее постоянное (а иногда и несправедливое) издевательство над Юуйдзи - которая, наверное, просто немного более извращена, чем мальчики его возраста.

Один из самых интересных персонажей, который блистает в этом аниме, это старшая сестра Казуки, которая, несмотря на все ее злые, садистские манеры, совершенна. Она много косирует - в зависимости от меню. Но моим любимым персонажем должна быть плюшевый медвежонок Мари, младшая сестра Юуцзи, которая проводит "божественное наказание" всякий раз, когда ее брат становится слишком извращенным (что в большинстве случаев и происходит).

На самом деле это не лучшее из того, что есть на свете, но это может вызвать у тебя смех и наполнить тебя энергией экхи, если ты ищешь его.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.