Обзор первый сезон аниме "Маг на полную ставку"

Я начал этот аниме сериал с большими надеждами после прочтения описания и нескольких рецензий, но с самого начала был жутко разочарован. Если бы она была выпущена в 90-х годах, это была бы посредственная серия, но выход в 2016 году - просто трешак и угар. Мало того, что качество анимации на 3-ку (из 10), качество звука и голосовых действий сделано не лучше, но это аниме еще и собирает все клише. Каждый раз, когда я начинал вникать в сюжет, погружение нарушалось каким-то глупым падением идиота с мультяшными звуковыми эффектами или совершенно ненужной и скучной сценой трансформации.

Все персонажи довольно скучные, только изредка отличающиеся цветом волос или нарядом и каждый из них плоский и ничем не примечательный. Мне постоянно приходилось перематывать и перематывать сцены, чтобы понять, кто что делает, так как единственный человек, которого можно легко узнать из толпы - это соперник главного героя.

Наконец, и, возможно, самый большой недостаток для меня, это ужасная история и поганный Марти Стю, которым становится ГГ просто так, потому что он гг. Почти весь первый эпизод - это главный герой, рассказывающий о последних 6 месяцах своей жизни. Весь смысл анимационных сериалов в том, что они могут показать вам вещи, которые невозможно воспроизвести в реальной жизни, так зачем тратить мое время на то, чтобы кто-то рассказал мне историю, когда вы можете просто показать мне? И ужасный темп повествования продолжается на протяжении всего сериала. У меня постоянно возникали проблемы с выяснением того, сколько времени прошло между эпизодами и даже во время них, так как история, кажется, просто случайно прыгает вперёд. Я до сих пор не могу поверить, что между эпизодами главный герой перешел из никчемного, нищего обсоса в номер один парня. И персонажи внутри аниме восприняли это НОРМОЙ!

В целом, это лютый трешак. Хотя аниме и не ужасно ни в одной области, оно чуть хуже посредственности во всём. Я не могу найти в этом сериале никаких искупительных качеств, и мне жаль, что я потратил несколько часов на их поиски. Не делайте ту же ошибку, потратив на это столько времени, сколько я.

Оценка 2\10 - не смотреть.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.