Обзор Седьмого сезона аниме Гинтама: Серебряная душа

Я мог бы многое сказать об этой франшизе, но я просто собираюсь обсудить этот сезон.

Гинтама.: Широганэ но Тамасии-хен (Серебряная душа) адаптирует первую часть арки манги "Серебряная душа", финальную арку Гинтамы. Так что если вы еще не смотрели ничего, что связано с Гинтамой, то этот сезон не для вас, возвращайтесь к первым сезонам!


История: 10

Серебряная душа" продолжает историю после "Решительной боевой дуги" Ракуё (Гинтама.).

Все накопления, сделанные в прошлом, сейчас приходят к кульминации, мы видим много ранних сюжетных элементов и персонажей возвращаются, и становятся актуальными снова.

В этой дуге много экшена, грустных и веселых моментов, смешанных вместе, не меняя ни шага, ни самой истории. Это здорово.


Рисовка: 8

Искусство в основном было согласным, но есть еще несколько кадров, которые выглядят не очень хорошо. Тем не менее, фон и дизайн персонажей выглядят хорошо.

Анимация хорошая, но не удивительная. Хотя это понятно, так как эта дуга - настоящий экшн-тяжёлый.


Звук: 10

Есть несколько новых треков, но в основном используется хороший старый саундтрек из прошлых сезонов, что хорошо.

Открывающая 'Katte ni MY SOUL' и заканчивающая 'Hana Ichi Monme' песни запоминаются и хорошо вписываются в текущее настроение серии.


Персонажи: 10

Помнишь, как я говорил, что наращивание будет кульминационным моментом в этой истории?

Персонажи - это лучшее, что есть в серии, в "Серебряной душе" это не исключение. В этой дуге много персонажей из прошлых дуг, и это сделано очень хорошо и реалистично.

У всех персонажей есть свой момент, чтобы блистать, и это невероятное вознаграждение для всех, кто смотрел серию с самого начала.


Удовольствие: 10

Серебряная Душа продолжает использовать формулу прошлых сезонов. Появляются новые кляпы, в то время как некоторые старые возвращаются.

Хотя иногда комедия может быть немного "слишком японской", это все равно понятно.


Итого: 10

Это самая "гинтамесковая" дуга серии, и хотя она еще не закончена, первая часть "Серебряной души" удивительна для каждого фаната, который смотрел прошлые сезоны, и именно за это я ее так люблю. Я чувствую себя вознагражденной за то, что смотрела серию с самого начала.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.