Обзор аниме Зачатие: Роди мне ребёнка!

"Зачатие: Роди мне ребёнка" (Conception) - гарем аниме, где наш главный свагнатор получает миссию по спасению мира. Как он это делает? Сделав ребёнка с каждой девушкой, которую он встретит, конечно же!

История очень комедийная, и написание в основном опирается на эпизодические события, когда свог-бро попадает на новую девушку/девушку просто для того, чтобы совершить "любовно-ритуальное" или, как сказал бы более поэтичный человек, "трахнуть дэм сучек".

Разнообразие девчонок велико (их около 10+) и все они, естественно, влюбляются в братанатора, потому что он такой герой. Есть девушка с раздвоенным характером, очаровательная, загорелая девушка-кошка, смешно сексуальная, и кузен тоже, потому что как мужчина может называть себя мужчиной, если он даже не может заставить родственников сосать ему член. Некоторые другие девушки тоже довольно неплохие, другие менее интересные.

Дизайн персонажей довольно неповторим и к тому же сильно варьируется, и большинство девушек более чисты и удобны, так как сериал более комедийный, чем навязчивый фанатский сервис. Практически нет экки, которая была бы великолепна, потому что только показывает, насколько сложнее для mc заставить этих девушек поклоняться ему и достигать своих целей.

Производство было нормальным. Девушки сделали хорошую работу с их голосом действия, румяна были вставлены, чтобы сделать наиболее важные моменты дополнительные счастливые, и т.д.. Умные решения.

С точки зрения радости, эта серия показалась мне довольно забавной и милой. Честно говоря, я не понимаю, чего ожидало большинство людей. На мой взгляд, такие серии, как эта, должны оцениваться по тому, на что они нацелены, и как серия гаремов, это, безусловно, достигло всего, к чему они стремились.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.