Обзор аниме "Как госпожа Вельзевул пожелает"

Ад всегда представлялся темным, опасным местом, полным мучителей и мучений, наполненных дикими существами и тварями. Ну, вы можете выбросить все это воображение из окна, когда вы увидите, как это аниме смотрит  на идею о Демоническом мире. Добро пожаловать в аниме "Как госпожа Вельзевул пожелает"

Аниме вращается вокруг ада, или, вернее, райского ада под названием Pandemonium, который представляет собой смесь немного древней и современной эпохи развитой декорации с очень высоким элементом остроты, мо и пушистости (Да, вы слышали меня) .

Персонажи

Познакомьтесь с нашей MC Мисс Вельзевул, которая является высшим демоническим лидером преступного мира, которая является воздушной головой, откинутой очаровательной и симпатичной девушкой-подростком, которая одержима симпатичными вещами и едой со своим любимым словом "MOFU MOFU" (мягкий/пушистый в японском описании) и ее личным помощником/опекуном Myurin, который заботится о ее персональной работе, следит за тем, чтобы она заканчивала свою работу вместо того, чтобы лениться и быть ответственной большую часть времени. Также немного застенчивая Цундере в природе.

Кроме того, между ними есть особая тесная связь, которая затягивается, но все еще развивается. Вельзевул действительно вызывает восхищение и уважение к Вельзевулу, как к повелителю демонов и его боссу, но в то же время ему нравится ее милая сторона, он тайно обожает ее и защищает, а также Вельзевул действительно зависит от Мюрина в том, что он немного ленивая, воздушная девушка, но в то же время он действительно ценит его и где-то втайне также имеет к нему большое слабое место, которое медленно перерастает в чувства.

Эти восхитительные отношения между ними продолжают развиваться с их соответствующими персонажами на протяжении всего сериала в действительно милой, юмористической и душераздирающей манере, почти как будто наблюдая за тем, как молодые невинные подростки начинают узнавать о любви.

Также происходят изменения в отношениях с другими парами персонажей, которые тоже очень интересны и приятны для просмотра.

Кроме ГГ у нас есть персонажи Side, у которых, к примеру, есть очень приятные личности:

Азазель, мужественный разорванный парень/Повелитель Демонов Формера, который немного стесняется и говорит с помощью плакатов и тайно также любит милые вещи.

Берфегор - очень милая, симпатичная застенчивая девушка, которая с большим волнением разговаривает с другими, кроме вельзевула, ее волнение означает, что она дрожит от страха почти постоянно, а также имеет нервный мочевой пузырь, когда она действительно напугана, и она бросается в туалет несколько раз в минуту.

Eurynome Большой Шотакон, любовь к маленьким мальчикам не знает границ и имеет способность, когда она может представить себе взрослого парня в форме маленького мальчика, что действительно весело, особенно, когда она реагирует на это.

Азерот другой повелитель демонов, который называет себя Старшим братом Вельзевула, хотя и не родственник, который является маленьким сестренкой, но любит флиртовать с другими девочками большую часть времени.

Помощник Азерота Саргатан, у которого есть только садист по отношению к нему, и, несмотря на ее спокойную внешность, любит наказывать Азерота, когда он бездельничает, флиртуя с девушками, и более жестко наказывает его борцовскими движениями, когда он называет ее Плоской. Несмотря на свою жестокость, она также любит милые вещи, но предпочитает держать свое хобби в секрете.

Присутствуют и другие хорошие персонажи с интересными личностями, которые понравятся зрителям.

Этот действительно простой сюжет со ссылками на ад и демона/павшего ангела с этими главными и побочными персонажами с их уникальными и приятными личностями и выходками с элементом комедии и перегрузки милостью и хорошей романтикой делают сериал отличным расслабляющим и доставляющим удовольствие.

Анимация и Рисовка.

Качество анимации - высший класс от LIDENFILMS, с их ясным, но элегантным и ярким пастельным цветом и красивыми и очаровательными творениями, которые пробуждают остроту и легкость моментов аниме.

Звук.

Фоновая музыка с интро и аутро одинаково прохладна, успокаивает и радует глаз, наряду со спокойным и приятным повествованием в перерывах между сценами.

Заключение

Успокаивающий и теплый сериал, исключительно о счастливых вещах, настоящее снятие стресса, идеально подходит для всех, кто увлекается этим типом аниме. Лично я и не могу смотреть этот сериал, не улыбаясь и не смеясь, а просто принимая в себя милые и душераздирающие моменты.

Надеюсь, что больше зрителей окунутся в это шоу, чтобы провести действительно хорошее и приятное время. Действительно хорошая рекомендация.)

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.