Обзор аниме "Храбрые Ведьмы"

Аниме Храбрые Ведьмы - это спин-офф "Штурмовых Ведьм", но в отличие от основного аниме, у "Brave Witches" будет гораздо меньше эччи, и они больше сосредоточены на сюжете и развитии персонажей, за что им огромное спасибо!

Когда я увидел Strike Witches, у меня были большие проблемы с главным героем. Чувствуется, что Йошика, которого он представляет как полноценного развитого персонажа для первых глав...

С Хикари у меня не было такой проблемы, когда вы видели ее в первых сценах, вы могли прекрасно понять, что она пытается с кем-то связаться, это ее родная сестра, Таками. Здесь у нас есть идеальное место для начала сюжета.

У нас есть причина следовать по пути Хикари. Как я уже говорил с Йошикой, у меня нет этого чувства до конца первого и всего второго сезона.

История. Ведьмы сражаются с инопланетной расой под названием "Нейрой". Но, как я писала в предыдущем абзаце, сюжет о том, как Хикари пытается добраться до своей старшей сестры, потому что превзойти ее - ее цель.

Говоря об искусстве аниме, Silver Link имеет свой собственный тип рисунка и он прекрасен. В "Храбрых Ведьмах" цвет, хорошо определен и приглашает продолжить просмотр аниме.

О звуке... ну, это хорошо, думаю, что вы будете помнить, что это открытие, осте это не думаю, что я буду помнить.

О персонажах, эпизоды сфокусированы на том, чтобы представить нам Ведьмы, которые образуют 502-е Объединенное Крыло Истребителей и придают им большее значение, чем Страйкерские Ведьмы 501. Я имею в виду, что в фильме "Храбрые ведьмы" вы увидите, как Хикари относится к своей спутнице в 502-м. В "Штурмовых ведьмах" я помню, что до второго сезона мы не знали, какая сила есть у каждой из них.

Мне очень нравится это аниме. Лучше всего то, что в этом аниме нет чрезмерного количества фанатского сервиса.

В целом, я думаю, что если вы смотрите "Ударных ведьм" и вам это не понравилось, то вам стоит посмотреть "Храбрых ведьм".

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.