Обзор аниме "Воспоминания Айдола"

Должен сказать, что это аниме - убийство работы дизайнеров персонажей. Девушки - персонажи: милые и очаровательные, но аниме "Воспоминания айдола" - полнейший отстой. 

Кажется, что это аниме является частью раскрутки социальной игры, но по мне так оно стало гвоздём в гроб для этой игры. Я не понимаю, почему злодеи хотели, чтобы героини проиграли в конкурсе, и даже пытались сделать так, чтобы у них не было возможности выйти на сцену. В этом не было никакого смысла, и по сюжету это ничего не объясняло. Вы могли бы подумать, что тут 12 серий, но это не так, учитывая, что каждая серия длится 12 минут, серий тут всего ШЕСТЬ (6), Но даже из этих 6 серий, аниме длится только ТРИ, потому что половина сериала ушла на шоу с сэйю и это вообще лютейший треш и шлак!

Повторюсь у этого аниме неплохой дизайн персонажей, но сюжет говнище редкостное! В период когда аниме о идолов просто немеряно и между ними идёт страшнейшая конкуренция, я понятия не имею, почему они думают, что смогут заработать хоть какие-то деньги на аниме с таким качеством. Хотя 3D тут было не самым отвратительным из тех, что я видел. 

Мне это аниме не понравилось, совсем, но я не буду останавливать людей, которые решат его посмотреть, потому что оно все равно лучше, чем Idol incidents. Ничто не может быть хуже, чем тот трешак.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.