Обзор аниме Город, в котором меня нет

Ну, я посмотрел почти все аниме-шедевры и, несомненно, аниме "Город, в котором меня нет" - это один из них. Раньше я никогда не писал рецензий, а сейчас пишу, потому что это аниме действительно заслужило её!

Все в этом аниме имеет уникальную атмосферу, которую можно почувствовать с первого эпизода.

Сюжет:

Некоторым людям нравится сравнивать это аниме с "Воротами Стейна", потому что оно включает в себя путешествия во времени. Другие задавались вопросом о жанре таинственности и преступности и сравнивали его с "Записью о смерти". Это аниме - ни то, ни другое. Оно не вращается вокруг путешествий во времени как основной идеи или сюжета истории. Кроме того, он не включает в себя столько темноты и криминального поворота, как "Записка о смерти".

Речь идет об одиночестве и дружбе, мужестве и нерешительности, зле и добре, семье и издевательствах; речь идет о многом.

Рисовка:

Искусство в аниме намного лучше, чем манга. Оно также каким-то образом уникально по сравнению с другими аниме, которые я смотрел. Вы вряд ли найдете во время просмотра ошибки, которые могут вас побеспокоить. Искусство очень хорошо сделано.

Звук:

Это только что втянуло меня в историю. Я не почувствовал, что там играют SOUND. Я просто почувствовал, что история идет перед моими глазами, пока я ее чувствую.

Персонажи:

Я чувствовала, что персонажи настоящие. На самом деле, я думаю, что персонажи взяты у реальных людей. Персонажи, их фон, чувства и осложнения очень хорошо поставлены. Вы можете наблюдать, как персонаж растет и развивается по мере того, как вы продвигаетесь по аниме.

Удовольствие:

ВАМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СКУЧНО СМОТРЕТЬ ЭТО АНИМЕ.


В целом:

Я даю этому аниме 10/10.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.