Обзор аниме Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3

"Если это то, чего ты хочешь, то какое твое последнее желание?"

Из названия "Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. -Kan-" мы уже знаем, что Кан означает конец / финал. Многие уже знают, что окончание второго сезона - это мусор и да, заставит вас не спать 2-3 дня. Итак, третий сезон - это ответ на все эти любовные головоломки. Адаптируя тома с 12 по 14, надеюсь, что это будет многообещающий финал, вы знаете, что это значит, а не очередная ж**а.

Это финальный раунд для Хачимана, по крайней мере, вы должны смотреть и не останавливаться во втором сезоне. Может быть, это будет скучное аниме, но для того, чтобы судить аниме, мы должны хотя бы посмотреть его в первую очередь.

Все исчезнет, Хачиман выражает свои чувства, распад волонтерского клуба, а также битву Юкиношиты и Юйгахамы. Все будет решено в этом финальном сезоне. Потому что это Финал. 

Но вот он подошёл к концу и надо делать выводы, для всех любителей гаремов - это будет сплошное разочарование, ведь Хачиман окажется с Юкиноситой (какая неожиданность, да?), а остальные будут просто друзьями, которых вежливо попросят за борт. Кто-то скажет это хорошо и реалистично, и вообще, гаремника здесь и не предполагалось, это так, вот только хотелось бы хоть какой-то интриги и интересного финала, а получилась растянутая на 3 сезона жвачка.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.