Обзор аниме Девушка на час

Проституция с дополнительным шагом.

"Kanojo, Okarishimasu" - Приложение, которое позволяет арендовать девушку за большую плату. Среднее качество юмора с кучей продажных девок. Нет ничего хуже плохого юмора с таким уровнем кринжа. Я не уверен, что смогу продержаться все 12 эпизодов, тут даже нормального фансервиса нет...

Сюжет - 1/10

Немного уникальная сюжетная линия. Очевидно, мы не в первый раз это видим. Бросая все больше и больше девушек. Просто большой беспорядок. В основном становится шоу гарема и кажется, что все девушки влюбляются в главного героя.

Рисовка - 7/10

Искусство выглядит очень мило. Оно хорошо нарисовано и хорошо анимировано. Довольно мило. У него особый художественный стиль.

Звук - 7/10

Не знаю как ты, но мне понравилось вступление. Вступление делают пегги, и они мне очень нравятся. Они сделали интро и окончания для других аниме, таких как Bunny-girl-senpai, Naruto следующего поколения и Sarazanmai. Конец песни средний.

Персонажи - 2/10

Количество сук и выстрелов пугает. Ни у одного из персонажей, похоже, нет какой-то истории. Они бросают персонажей, чтобы "придать пикантность". Главный герой, в которого влюбляются все девушки, не имеет привлекательных очков. Он просто очень неловкий. Подводя итог, можно сказать, что он ужасно ласковый.

Удовольствие - 2/10

Как я уже говорил, заурядный юмор и отвращение - это не моя фишка. Плохая комедия никогда не бывает хорошей, если только нет качественных сисек. Я ненавидел это, и я буду смотреть это аниме с выключенным мозгом.

В целом - 2/10

2 типа дрянной аниме. Мусор, который стоит посмотреть, и мусор, который стоит сжечь. Это мусор, который стоит сжечь до пепла, чтобы никто его не увидел. Что это за быки? Ужасный мусор. Мне нравится слушать вступление, чем смотреть аниме. Я никому этого не рекомендую.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.