Обзор аниме Джибиэйт

О аниме Gibiate можно многое сказать, и поначалу все казалось нормальным. Пока меня не слишком беспокоит CGI, но, к сожалению, то, как это аниме выглядит вплоть до 4-й серии и какие ощущения оставляет... Оно не оставляет надежды на исправление.

Здесь есть персонажи, но в некоторых случаях они просто чувствуют себя неинтересными. Хотя я бы не сказал, что они полный мусор, так как некоторые сюжетные моменты шоу на самом деле довольно трогательны. Но порой они просто чувствуют себя безжизненными по частям. Единственный персонаж, который мне до сих пор очень нравился, это сама главная девушка Мак, и это действительно так.

Искусство... Ну, оно выглядит старым, что не так уж и плохо, но это не старая добрая школа. Я понимаю, что с таким сюжетом это может означать, что он будет выглядеть именно так. Но время от времени оно производит неинтересные ощущения. Не говоря уже о том, что КГИ иногда выглядит неуместно.

Музыка, наверное, в порядке. Звук вписывается в тематику шоу, так что не стоит винить его за это. Что касается самого шоу, а вы должны его смотреть? Я бы сказал, что нет, хотя это не самое худшее шоу в мире до сих пор, оно просто не очень приятно.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.