Обзор аниме Повар-боец Сома: Пятое блюдо

Прошло 13 недель в "Shokugeki no Souma: Go no Sara" и сейчас, в конце Gou no Sara, я никогда не доходил до того, что я чувствовал, что этот сезон был таким же плохим, как люди раздули его до этого. Я ждала неделю за неделей, пока он станет ужасным, и он просто никогда не приходил ко мне. Я в полной мере наслаждалась каждым моментом этого финального сезона и видела в нем что-то вроде победного круга серии. Мы видели, как в этом сезоне все пришли в полный круг и показали свое развитие. Особенно важным для меня был рост, который пережили Мегуми, Эрина и Алдини. Для меня этого было достаточно, чтобы по-настоящему насладиться финальным сезоном. Я понимаю, что это непопулярное мнение, и это нормально, вы можете судить сами, но если вы являетесь поклонником SnS, вы определенно должны попробовать в этом последнем сезоне.

Мудрое производство, вы определенно можете сказать, что сотрудники JC начали полагаться на общепринятое название SnS, вместо того, чтобы на самом деле прикладывать много усилий в шоу. Снимки панорамной камеры, снимки с моделей и другие вопросы контроля качества не являются для меня большой проблемой, потому что я лично наблюдаю за сюжетом и за тем, как они заставляют меня чувствовать себя, а не как арт-критик, но они действительно существуют и заметны. Кроме того, я чувствую, что темп был очень стремительным, особенно в заключительной половине сезона. Было ощущение, что "Шокгеки" на скорости 2,5 раза, а деталей и познавательных битов, которые мы привыкли видеть, просто больше нет. Казалось, что вместо этого они перешли к тому, чтобы полагаться на то, что девушки обнажаются, как на наш единственный источник развлечений во время соревнований Шокгеки. Я смогла это пропустить, потому что мне легко угодить, а тебе, может быть, и нет.

В целом, вы определенно можете увидеть падение в качестве от SnS сезона 1 до 5. Это постепенно, это болезненно и довольно печально из-за того, насколько хорошо прошел сезон 1-3. Но это печальная реальность текущих шоу. Вы либо умираете героем, либо живете достаточно долго, чтобы увидеть, как вы становитесь героем 5 сезона. Оригинальный финал аниме был неплохим для меня, но и не очень хорошим, как я себя чувствовал в конце поезда Тоцуки. Я все еще хотела большего. Несмотря на все недостатки, я до сих пор люблю сериал и наслаждаюсь им даже с его проблемами. Сёкугеки но Сома Гоу но Сара получает от меня 7 пищевых продуктов из 10.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.