Обзор аниме "Доктор для девушек-монстров"

Я действительно чувствую, что аниме "Доктор для девушек-монстров" слишком сильно недооценивают, из-за огромного количества треша связанного с исекай гаремами. Но ребята смело забывайте говницо типа Monster Musume no Iru Nichijou или Peter Grill to Kenja no Jikan, это аниме совершенно о другом, хотя тут и есть элементы гарема, но они вторичны и не имеют отношения к сюжету, который рассказывает нам о жизни доктора и его ассистентки в фэнтези мире.

История довольно проста для понимания. У нас есть человеческий врач, который лечит девочек-монстров. Довольно легко достать, что само по себе является неплохой концепцией. С ней и персонажи, и то, как они реагируют друг на друга, и их замыслы - все на высшем уровне. Очень симпатичные персонажи для своих личностей, внешности и того, как они продвигают сюжет. Учитывая, что мне понравились все персонажи, которых они уже выдвинули, и то, как они себя ведут, вы знаете, что это хорошее действующее шоу.

Как я уже говорил о том, как выглядят персонажи, искусство очень красивое. Оно действительно вписывается в темы, в зависимости от точки зрения шоу. Если сейчас утро, то оно яркое и красивое. А когда темно, то это очень солидно с точки зрения того, как должна выглядеть ночь. Очень хорошо сделано. Звук - это то, что вы ожидаете от шоу Musume, с тем, как персонажи реагируют, но они также хорошо справляются со своим звучанием в течение момента. Операционная тоже довольно хороша.

Я бы честно сказал, попробуйте. Пока что это хорошее аниме! И я вижу, как оно становится еще лучше.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.