Обзор аниме Грабитель

Вся концепция цифр, определяющих ваше время, является одновременно и увлекательной, и той вещью, которая делает это аниме уникальным. Большая проблема с Plunderer - это его направление. Сюжетные повороты становятся довольно запутанными, и на 6-й серии я уже понятия не имею, что вообще происходит! Сюжет кажется слишком быстрым, и ниразу не увлекательным. Большую часть первоначального гламура составлял ужас перед Бездной, но вскоре он уже исчезает и она становится обыденностью. 

Точка, в которой вводят врага, немного поздновата, и разочаровала меня во многом. Чем больше манга продвигается, тем более запутанной она становится, по-видимому. Сверхъестественная особенность заставила меня надеяться на что-то большее, но вместо этого мы получили только вертолет, например, почему. Я мог бы просто пойти о списке разочаровывающих факторов в сюжете.

Что мне нравится в сюжете, так это его персонажи. Многие из них симпатичны, даже злые парни. В настоящее время развитие тоже довольно гладкое. Единственная проблема здесь может быть в том, насколько оригинальны эти персонажи на самом деле; Хина, например, довольно общая.

"Грабителю" нужно больше расслабляться и общаться, а не постоянно бросать персонажей в новые сцены. Нужно также выяснить, чей враг, а чей нет, хотя только время покажет это. Хина - это другой случай, но другим персонажам не хватает времени, чтобы развиваться с тех пор, как все они стали главными героями.

Итого: 2/10


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.