Обзор аниме Хаятэ, боевой дворецкий OVA-1

Небольшой обзор на 1 эпизод OVA ;)

Эта ОВА считается эпизодом 0 для второго сезона Хаятэ, Боевой Дворецкий!

Сюжет: Будучи Овой и предварительным просмотром второго сезона, вы не могли ожидать, что ничего глубокого не произойдет. Это был в основном эпизод фансервиса, однако ему удалось иметь некоторые большие смешные моменты и получить немного серьезный для его кульминации. Зрелище было не слишком впечатляющим, но, во всяком случае, неплохим.

Рисовка: это было большинство людей говорят. Теперь, когда сотрудники JC отвечают за шоу, анимация претерпела небольшое изменение с первого сезона. Некоторые из более лояльных поклонников могут найти это изменение немного трудным для привыкания, но я, однако, думал, что анимация не была плохой и смогла привыкнуть к ней почти мгновенно. Я не сомневаюсь в анимационном отделе сотрудников JC, так как я знаю, что они могут делать отличную анимацию.

Звук: неизменен с сезона 1, поэтому вы знаете, чего ожидать.

Характер: персонажи всегда были лучшей точкой в аниме,и здесь нет никакой разницы. Все персонажи, которых мы знаем и любим, сохраняют все свои отличительные личности, что делает этот эпизод приятным для просмотра.

Удовольствие: я повторяю здесь....Мне понравилось XD

В целом: эпизод Фансервис с хорошей комедией. О чем еще может мечтать поклонник Хаяте? :P нет причин, по которым вы не должны смотреть его, если вам понравился первый сезон

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.