Обзор аниме "Чистое небо!"

Рекомендую ли я это аниме? Да, я это определенно рекомендую.

Аниме "Чистое небо!" (Appare-Ranman!) заслуживает большого внимания и любви. Если бы это аниме не было отложено и разрезано на куски из-а КОВИД-19, это могло бы быть самым лучшим аниме 2020-го года!

[Основной обзор]

Хочешь увидеть самураев по всей Америке с коренным американским мальчиком? Хотите, чтобы границы гонок были раздвинуты? Хотите увидеть, как крутые инженеры и мастера сражаются? Вы просто хотите скорость? Если так, то это идеальное аниме для вас. Совершенно уникальный, оригинальный, хорошо анимированный, и самое главное его на самом деле хорошо.

Сюжет - 7/10

Я не уверен насчет тебя, но это первый раз, когда я вижу что-то подобное. Мне это нравится. История совершенно новая (я думаю), и на этот раз она сделана правильно. Некоторые аниме с новыми концепциями просто проваливаются и становятся невыносимо плохими, в то время как другие просто общие. Этот сюжет, возможно, слишком легко предсказать, но мне понравится, если он вырастет больше.

Рисовка - 9/10

Мне нравится. Я всегда говорю, что ни одно искусство не является плохим в моих отзывах, могу я просто сказать, что искусство действительно хорошее на этот раз. Раскраска, дизайн персонажей, настройки. Все это очень отчетливо. Анимация хорошая. Сделано хорошо. Никогда не видел персонажей настолько оригинальных.

Звук - 5/10

Честно говоря, пока он синхронизирован, не слишком хрустящий, и звучит хорошо, мне все равно. Кто вообще судит аниме по музыке? Уверяю вас, вступление довольно неплохое.

Персонажи - 4/10

Кроме того, от качества искусства, человек его неглубокий. Не много характерных, не очень уникальных. Есть умный, девушка, соперник, забавный помощник, и помощник поддержки инвестора. Я в основном описал всех персонажей серии? Да, наверное.

Удовольствие - 6/10

Я мог бы наслаждаться этим намного больше, если бы темп был немного быстрее. 6/10 - это неплохо, просто у меня высокие стандарты.

Итого - 7/10

Делать то, что ты любишь и в чем ты хорош, всегда весело. Смотреть, как делают что-то новое, всегда весело. Этот аниме был хорош, мог бы сделать намного лучше, по крайней мере, он старался и не шлёпался. Имейте в виду, я никогда не говорил, что это плохо.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.