Обзор аниме Богатый детектив. Баланс: Неограничен

Можно многое сказать о аниме "Fugou Keiji: Balance:Unlimited", я очень рада этой аниме адаптации и главная его фишка это взаимоотношения двух главных героев: Дайсукэ Камбэ и Хару Като.

Конечно же, основное внимание уделяется двум главным героям и тому, кто они такие. Химия между двумя главными героями очень хорошо сочетается, и это действительно толкает шоу вперед. Я бы честно сказал, что последние два эпизода наверняка были великолепны в этом, и действительно подтолкнули мою симпатию к этому аниме больше. Так хорошо сработано в этой части. 

Что касается других актеров, они очень хорошо вписываются в шоу для того, кто они есть, это здорово видеть. Что касается самой истории, где вы можете ошибиться? Это экшен, и он очарователен и забавен сам по себе. Как я уже упоминал о двух MC, иногда это может быть чересчур, но что в этом плохого? Это все весело, и может быть очень серьезным, когда это необходимо. 

Рисовка иногда может быть яркойм, но в то же время соответствовать сцене, в которой он сейчас находится. Так же, как и музыка. Молодец. Ты действительно не будешь возражать ни против того, ни другого. 

Тебе стоит посмотреть это аниме? Конечно! Так что попробуй!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.