Обзор \ Отзыв аниме Принц-пошляк и кошка-несмеяна

Для аниме с таким запоминающимся названием хентай принц и кошка-несмеяна на самом деле довольно... приемлемо чистая комедия с куском жизни с некоторыми действительно, действительно причудливыми сюжетными поворотами и персонажами. Аниме гаремного типа, Хеннеко пытается сломать архетип, просто будучи очень странным, но все же сохраняя комедию и романтику в лучшем случае гаремного типа. В то время как это может быть немного чрезмерно "Фува-Фува" как в искусстве, так и в дизайне персонажей, хентай Удзи обеспечивает убедительную и веселую историю неправильно понятого мальчика средней школы и его серию неудач с девушками вокруг него, все контролируется таинственной статуей кошки. Определенно хорошее аниме.

Сюжет (8/10)

Рисовка (9/10)

Звук (7/10)

Персонажи (7/10)

История, безусловно, уникальная точка хентай Оджи это. Warawanai Neko действует как подстановочный знак аниме, позволяя сюжету аниме оправдывать бесконечное расширение в любом направлении. В принципе, поскольку Warawanai Neko может выполнить любое желание за определенную цену (подумайте о Хрониках Tsubasa), все является игрой, и мир может быть уничтожен по прихоти персонажей. Конечно, основой сюжета по-прежнему является весь "школьный мальчик с кучей девочек, влюбленных в него", но это то, что аниме гаремного типа, и, честно говоря, оно никогда не стареет. До тех пор, пока есть достаточно вариаций и волнения, чтобы отличить историю, которую автор Sou Sagara сделал восхитительно. Аниме, манга и легкий роман все согласуются с сюжетной линией, которая является фантастической. Только обиды? Сюжет становится довольно диким время от времени, так что история становится несколько трудно следовать.

Круглые, пухлые, милые и пушистые. Четыре слова, чтобы описать художественный стиль этого аниме. Просто посмотрите на ОП-художники явно пытались дать людям сердечные приступы. Естественно, не всем нравится такой стиль искусства. Я соглашусь, иногда аниме, тоже основанное на такой симпатичности, становится трудно смотреть (извините, K-On!). Но искусство хорошее - этого нельзя отрицать. Это действительно обнадеживает, чтобы увидеть аниме, где художникам явно дали достаточно времени, чтобы рисовать, проектировать и действительно дать персонажам жизнь. 

Музыка соответствует художественному стилю, но она выводит отечность на другой уровень. Много колокольчиков,звона и звона. Половина OST, кажется, играет на ксилофоне. Создает отличное настроение, но тема ограничивает песни просто "милыми" кусочками вместо вечных мелодий.

Персонажи в Hentai Ouji полны различных противоречий. Они...довольно стереотипно. Извращенный старшеклассник. Молчаливая Нагато-тип. Цундере. В яндере. Сестренка. Классика пробовала и истинные роли, да, но почти не прилагала усилий, чтобы переместить персонажей даже немного из их ролей. Главный герой perveted, особенно, хотя и не часто используется, является трудной ролью персонажа из - за разделенных смешанных реакций, которые он обычно получает-либо люди любят его, либо ненавидят. И это все еще широко используемая форма. Единственный персонаж, который кажется немного уникальным, - это Понта - прошло некоторое время с тех пор, как побочный персонаж отказался от гедонизма ради мира во всем мире.

НО.

Они так хорошо развиты, что их трудно не любить. Несмотря на то, что их действия предсказуемы, несмотря на то, что их слова злоупотребляют, несмотря на то, что вы, вероятно, могли бы угадать каждый следующий шаг во всем аниме, персонажи разработаны таким образом, что вы действительно цените их во всей их клише. Мне особенно нравится объем работы и детали, которые они вкладывают в характер Асуны - она за пределами нормального цундере и в своем собственном классе.

Смеясь над выходками Йокодеры или сопереживая проблемам Цукико, аниме вполне способно оживить историю и доставить ее в приятном пакете. Аниме движется в быстром темпе - 4 эпизода успели выбить весь первый том сериала. Это изменение темпа необходимо, и его освежает, чтобы увидеть, как Yokodera завершает маршруты так быстро. Финал был одним из лучших выводов для 12-эпизодного аниме, которое я когда-либо видел, красиво завершая сюжетную линию, предлагая сладкую и запоминающуюся сцену. Любой финал, который может заставить персонажей казаться еще круче, чем они уже были, - отличный финал в моей книге.

В целом (8/10)

В целом, HenNeko-отличное аниме для просмотра-смешное, очаровательное и сумасшедшее. Рекомендовал бы это любому нужны новые аниме для отслеживания в 2013 году.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.