Обзор аниме Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-2]

Хаяте но Готоку! (или Хаятэ боевой Дворецкий, если хотите) - это манга, созданная Кендзиро хата, которая в настоящее время все еще продолжается. Он уже получил аниме-адаптацию от студии SynergySP, которая работала в течение впечатляющего полного года с 52 эпизодами. Год спустя, над вторым сезоном работает уже студия J.C.Staff.


Сюжет:

+ В качестве пародии-комедии не так много сюжета, однако в этом сезоне это почти идеальная адаптация от оригинальной манги.

+ Полностью игнорирует материал наполнителя с сезона 1 и начинается с того, где в прошлом сезоне сорвался. (Ep 25 сезон 1)

+ Больше внимания уделяется развитию персонажей и их отношениям (если вам действительно понравился персонаж, это плюс)

- Без наполнителей сезона 1 количество ссылок на аниме/мангу, представленных в сезоне 2, значительно снизилось. Те, кто смотрел сериал в основном из-за них, могли почувствовать разочарование.

- Не так смешно, как первый сезон (но все равно весело по-своему)

- Слишком короткий (мой внутренний фанат плачет ;__;)


Рисовка:

+ Очень превосходная цветовая палитра по сравнению с первой серией.

 Персонал JC знает, как сделать персонажей симпатичными, и это шоу является свидетельством этого.

+ Подробнее в фоновом режиме, и я уже упоминал удивительную цветовую палитру?

- Хотя лучше смотреть, качество анимации может получить iffy в разы.

- С точки зрения консистенции, 1 сезон был лучше.


Звук:

+ OPs и EDs для этого шоу действительно хороши и броские: D

+ Озвучка для этого шоу настолько фантастическая, что каждый играет свою роль удивительно хорошо.

+ Фоновая музыка для некоторых сцен отлично подходит для прослушивания и действительно делает некоторые сцены waaaay лучше.

- Недостаточно Вакамото Норио повествование XD (Но это только я)


Персонажи: (безусловно, лучший аспект этой серии)

+ Hinagiku, Hinagiku, Hinagiku и много его тоже! :Д

+ Персонажи, которые не блистали в первый раз, больше показывают своих персонажей, и все они великолепны!

+ Много развития персонажа в этом сезоне действительно заставляет некоторых персонажей расти, когда мы узнаем больше о них и их прошлом.

- Хинагику, Хинагику, Хинагику, может быть, немного слишком много, что другие персонажи теряют время экрана -__-

- Как и другие забытые персонажи, наконец, получают свое время в свете, несколько других персонажей занимают заднее сиденье для большого куска серии. (т. Клаус, Тама, и даже Мария)


Удовольствие: 

ОБОЖАЮ!! Этот сезон был ИМО намного приятнее, чем в прошлый раз из-за фантастического взаимодействия между персонажами, а также для введения (или упоминания) персонажей и событий, которые позже в истории будут важны. Я должен признать, что мне грустно, что это было только 25 эпизодов, видя, как манга почти на 100 глав впереди, и есть гораздо больше материала, чтобы покрыть. Кроме того, последний эпизод, возможно, дал нам небольшой вкус на вещи, которые придут в будущем (сезон 3 должен быть дан) персонал JC, который вам лучше доставить!.

В конце концов regadless на то, что это заставило вас наслаждаться первой серией, Hayate нет Gotoku!! это фантастическое продолжение, а также фантастическая адаптация. Он по-прежнему обладает качественным юмором, фантастическими и очень симпатичными персонажами, а главное...его просто интересно смотреть. Если вы никогда не читали мангу, необходимо посмотреть первый сезон (по крайней мере, первую половину), чтобы начать этот сезон, однако я уверен, что будет больше сезонов, и если сотрудники JC смогут поддерживать этот уровень качества, я знаю, что в будущем будет больше смеха и развлечений из этой серии.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.