Обзор аниме Волны, слушайте меня

Цитируя комментарий, который я недавно где-то прочитал.

"Реальность иногда бывает скучной, и они чрезмерно используют реальные проблемы с реальным лечением, что делает ее скучной". Как бы то ни было, от этого мне так хорошо, что можно просто почувствовать себя с главным героем...".

В том, что считается массивным жанровым сдвигом от предыдущей работы мангаки (Muugen no Juunin: Immortal) Nami yo Kiitekure, "Волны, слушайте меня" Хироаки Самуры - это сэйнэн комедия про с участием Минаре Кода, которая однажды ночью после пьяного блуждания устроилась на работу на радиостанцию и переживает кризис средних 20-х годов.

Теперь к реальной части. Это один из наиболее хорошо снятых сериалов "Восхода солнца". Качество производства кричит $$$ от начала и до конца. Студия тщательно адаптировала каждую главу, следя за тем, чтобы нюансы не были упущены при доставке кульминационных моментов.

Музыка - одна из лучших частей этой серии - ОП и ЭД. Не только музыка, но и сцены, сопровождающие их, очень хорошо продуманы.

Голосовая игра - легко 10/10. Рихо Сугияма - не очень известная сэйюй, но она, как босс, владеет персонажем Минаре Кода. От её наглого отношения к супер откровенной натуре, Рихо Сугияма отлично её запечатлел.

Моя единственная жалоба на эту серию сейчас - это то, что лицензиар скупился на упоминания и мета-культуру японской поп-культуры, которые не были упомянуты. Несмотря на то, что это не повредит вам на пути к наслаждению серией, это всего лишь одна моя любимая моча.

В целом, не пропускайте это шоу только потому, что это комедия для взрослых на рабочем месте. Я буду его смотреть. Тебе тоже стоит, потому что ты влюбишься в персонажа, которого зовут Минаре Кода.


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.