Рецензия на аниме A3! Весна и лето

Я серьезно надеюсь, что они задержали эпизоды (я досмотрел до 3-й серии, на момент написания этой рецензии), чтобы поднять качество анимации, потому что тут одна из самых дрянных, которые я видел, и я думал, что такого невозможно увидеть в 2020...

Я дошел до последней главы в игре на японском языке и история так же хороша, как и другие известные игры идолов (т.е. idolish7, который, к счастью, благословлен хорошей арт-студией). Это выводит меня из себя эти прекрасные a3 символов получить такое плохое обращение в сравнении.

Они испортили движения тела? Ладно, неважно. Но они просто должны были также испортить некоторые основные повороты лица, как, например, да ладно. Это аниме-идол, а лицо - это как хороший процент от пункта продажи.

Имея это в виду, это может быть немного много, но было бы хорошо, если бы они положили больше мысли в их обрамлении, так что это не все, как, бам 3/4 выстрелов головой / половина тела выстрелов + маленькие анимированные движения, которые они уже застряли на.

Быть супер снисходительным и дать ему 5 пока за потенциал, который он имеет в персонаже / история и в надежде на некоторое обновление в отделе анимации.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.