Обзор аниме Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой

"Похоже, ты действительно любишь меня, когда я Таро". - Миё Сасаки

🥇 9/10

Аниме Nakitai Watashi wa Neko wo Kaburu, или A Whisker Away - это фильм с главной темой о кошках. Да, много кошек, много кошек. Легкая романтика с участием сверхъестественной материи, в результате чего фильм идеально сочетается с кучей няшности!

🎬 История - 9/10

История начинается довольно быстро, поэтому рекомендуется хотя бы раз посмотреть трейлер. История начинается с семьи Мийо, отношений Мийо с друзьями и того, как она получила маску, которая позволяет ей превратиться в кошку. Общая концепция может быть понята в течение 10 минут или меньше, давая вам время, чтобы насладиться всем фильмом, вместо того, чтобы заставлять вас пытаться понять, что происходит. Вся концепция интересна и уникальна, что делает фильм A Whisker Away обязательным к просмотру. Фильм также поддерживает пропорцию сверхъестественного элемента и элемента повседневной жизни на соответствующем уровне, будучи не слишком тяжелым с одной стороны. Наконец, я бы сказал, что история содержит в себе как печальные, так и счастливые моменты, приводящие к приятному выводу.

🎨 Анимация - 10/10

Дружелюбные, нежные и милые, эти 3 слова прекрасно описывают искусство. Не будучи таким ярким, как Ваше Имя или Тенки но Ко, A Whisker Away показывает свое собственное очарование искусства в использовании цветов. Искусство сочетается и создает нежное настроение и тон фильма, а в сочетании с таким высококачественным декоративным искусством легко достигается оценка в 10 баллов.

🔈 Звук - 8/10

Саундтреки в целом довольно стандартные. Во время моих 104-минутных часов я не заметил ничего выдающегося, также ничто не прослушивало меня. Хотя у A Whisker Away, возможно, и не самый лучший саундтрек, но у него есть идеальные финальные композиции, идеально соответствующие моему музыкальному вкусу. Да, 2 заключительные песни, обе сладкие и прекрасные, и обе в исполнении Йорушики. Вторая песня - это своего рода сюрприз, так как до этого песня не выходила.

🕶 Персонажи - 8/10

104-минутной длины может быть недостаточно для полного знакомства со вспомогательными персонажами, но она смогла познакомить аудиторию с главными героями в полной мере.

Миё Сасаки и Кенто Хиноде, эти 2 главных героя - звезда шоу. Миё, или по прозвищу Muge, представлена как энергичная девушка, влюбленная в Хиноде, который буквально нормальный парень. Миё игнорируют и не любят Хиноде, и это не единственная её проблема. При решении этого вопроса и у Миё, и у Хиноде тоже есть свои личные проблемы. Таким образом, непонимание друг друга может привести к тому, что мы будем причинять друг другу боль, не зная об этом. Таким образом, персонажи завершили рассказ и принесли потенциал в фильм.

🎉 Удовольствия - 9/10

A Whisker Away мило, будучи уникальными часами, не многие шоу имеют животных в качестве основной темы, и этот фильм пользуется успехом. Больше всего мне понравилось искусство и тематическая песня, которые совершенно очаровательны и красивы, соответствуют сладкому и нежному настроению сюжета. В целом, этот фильм произвел на меня впечатление. Мои 104-минутные часы хорошо потрачены.

📌 Рекомендации

Если вы ищете уникальный фильм с легкой сверхъестественной стихией, романтикой и искусством, дружелюбным к глазам, то я рекомендую это аниме, или даже если вы просто любите кошек. Наслаждайтесь!


Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.