Обзор третьего сезона аниме Царство

Народ, третий сезон аниме Царство такой приятный сюрприз. Я рад, что хотя цензура все еще существует, анимация в этом сезоне стала гораздо лучше!

История: 9

Пока что этот сезон вращается вокруг Цинь, которая подвергается нападению со всех остальных 6 штатов; вторжение коалиции. Это основано на фактической истории, так что это тоже круто видеть. Удивительная тактика снова присутствует во время этой войны либо от Цинь, либо от коалиционной армии.

Персонажи: 10

Это лучшее из всего, что есть в этом шоу. Синь (Шин) просто потрясающая. Несмотря на то, что иногда он немного безрассуден, вы просто всегда так фантастически разгорячены, когда видите, как он режет своих врагов. Лорд Бяо (Duke Hyou). Это определение шумихи. Это - 2 выдающихся момента в этом сезоне, до сих пор во время этих 4-х эпизодов.

Рисовка: 7

Анимация этого сезона будет огромным улучшением по сравнению с другими 2 сезонами. Вы действительно можете видеть, что бюджет больше, вероятно, из-за огромной популярности манги теперь, и живой боевик, который сделал очень хорошо. Хотя он действительно улучшился, он все еще неуклюжие иногда и дизайн персонажей очень плохо иногда. Хотя это все еще очень смотрящийся фильм, и улучшение к сезону 1 и 2.

Звук: 9

Хироюки Савано снова наносит удар. Несмотря на то, что в первом эпизоде музыка была не очень разнообразной, позже он доказал, что вам никогда не нужно беспокоиться, когда Савано отвечает за музыку.

Я очень люблю Синь Сейюй. Ты так возбуждаешься, когда он командует своей армией. Все остальные сэйюи тоже выделяются.

Удовольствие: 10

Эта серия меня так возбуждает. Это действительно заставляет меня чувствовать себя настоящим мужчиной. Я так кричу, когда происходит что-то шумиха, Лол.

Всего: 9

Так как я большой поклонник манги, конечно, мне это понравится. Сильная 9 для меня так далеко.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.