Обзор аниме фильма Сжечь ведьму

В этом аниме ужасный монтаж.

Аниме BURN THE WITCH - это что угодно, только не фильм. Самая большая проблема, которая мешает любой внутренней логике, это сюжет. Фильм был перфорирован как сезонное аниме, и переход между 3 эпизодами катастрофичен, повествовательный тон каждого эпизода дает ощущение, что история будет намного больше, чем она есть на самом деле.

В маленьком шоу, которое у нас есть, аниме пытается развить внутреннюю проблему, которая не работает или просто не имеет значения, и пытается ассимилировать это с драмой некоторых персонажей, которые не двигаются.

Когда я закончил смотреть, у меня появилось ощущение, что что-то незаконченное. Это может быть даже очень богатое аниме визуально, но оно не исследует ничего из этого, аниме-вселенная очень искусственная, кажется, что персонажи были взяты из другого мира, и играли там посередине.

В заключение, Burn The Witch не смогла очаровать в любой момент благодаря усилиям кинематографистов, которые, как мне кажется, расставили приоритеты визуальной части без правильного усвоения ее как единства произведения.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.