Обзор аниме Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-3]

"Хаятэ, боевой дворецкий" всегда и, вероятно, всегда будет одним из моих любимых аниме и манги; наконец, третий сезон был выпущен, и я все еще люблю его! Это аниме не для всех, потому что ему не хватает большого направления и скорее имеет много аспектов жизни, окруженных комедией и некоторым базовым сюжетом. Подобно детективу Конану в этом вопросе-многие эпизоды проходят по индивидуальному типу, в то время как большая картина с персонажами движется медленно. В детективе Конана его следы Конана о местонахождении подпольной организации в то время как в "Хаятэ, боевой дворецкий" его развивающийся гарем, окруженный невежественным Хаятэ - это ультра комедия!

Если вам нравится комедия, если вы смотрите другие аниме, особенно если вам нравится кусочек жизни, если вам нравится романтика, если вы хотите смеяться, это было аниме для меня и, надеюсь, для вас тоже! Так что вернитесь к Hayate no Gotoku и посмотрите его с самого начала. Теперь начинается обзор 3 сезона.

Первый сезон был по версии SynergySP. Второй сезон проводился сотрудниками J. C. Сейчас в этом сезоне на Manglobe. Некоторые из нас очень боятся, когда мы ждем следующего сезона, который либо сделает это, либо сломает его. К счастью, до сих пор различные студии не подвели нас, и после просмотра 3-го эпизода я рад, что Manglobe удалось сохранить хорошую работу!

Сюжет: (9)

У Хаятэ никогда не было большого сюжета, но основные достижения-это история для меня, и прямо в 3-м эпизоде мы уже получаем некоторые достижения с Хаятэ и Хинагику определенным плюсом для меня. Похоже, они неплохо продвигают историю. На самом деле говорят, что оригинальный автор Кендзиро хата написал некоторые истории, основанные на некоторых идеях, которые никогда не попадали в мангу.

Рисовка: (7)

Не знаю, но с каждым сезоном искусство становится все более странным. Персонажи выглядят немного причудливо в этом с некоторыми попытками 3-D перспективы на лицах (ни один из которых, кажется, не работает для меня). Это не слишком важно, выражения изображаются так же хорошо, как и всегда.

Звук: (8)

Начало и конец хорошие. Они не оставили супер впечатления на меня, но опять же никто из них действительно не имеет (в серии hayate no gotoku). Его серия, которая на самом деле не нуждается в отличной музыке, но все еще имеет приличную музыку.

Персонажи: (10)

Персонажи были там с первого дня и являются основной причиной, по которой я смотрю это аниме. Они ввели нового персонажа, который мне не очень нравится, но, похоже, она является частью продолжающейся сюжетной линии. Старые персонажи велики, как всегда.

Удовольствие: (10)

Только релиз сделал меня очень счастливой, но после эпизода 3 я нашел улыбку на моем лице. Мне всегда нравится Hayate no Gotoku и надеюсь, что все так и останется.

В целом: (9)

Эй, это аниме комедия и не хватает многих вещей. Я даю ему 10, но он не может считаться "шедевром", я думаю. Это для меня.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.