Обзор аниме Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-4]

Хаятэ, боевой дворецкий Милашки - это 4-й сезон знаменитой пародийной комедии про невезучего дворецкого!

Сюжет: 8

В то время как многие новые персонажи появляются в этой серии по сравнению с другими, это потому, что это аниме следует за текущими главами манги (около 300, я думаю). Кроме того, последние два эпизода-это специальная яйцеклетка самого хата Кендзиро, которая дает еще одну альтернативную концовку предыдущего сезона, не могу отвести от Вас глаз!

Рисовка: 6

Возможно, единственным минусом я бы это анимация. Я чувствовал, что анимация 2-го сезона JC staff была лучшей в целом в серии, и они должны были сохранить ее так, а не переключаться на manglobe.

Звук:8

Звук в целом подходит на мой вкус. Сами эпизоды уникальны в своем роде, со специальным ED для каждого персонажа, который относится к их личностям.

Персонажи: 8

Ожидается, что новые персонажи (каюра, рука, Фуми, Шарна и т. д.) появятся, если вы будете идти в ногу с серией. Каждый из главных героев получает свой собственный специальный эпизод для себя, поэтому, даже если у вас есть один или несколько персонажей, к которым вы абсолютно зависимы, вы можете просто смотреть их эпизоды.Каждый эпизод может стоять сам по себе, возможно, исключая первый, который вводит всех основных актеров. 

Удовольствие: 8

Его очень смешно и приятно смотреть, с большим количеством юмора и романтики (на стороне девушки, но hayate все еще не знает об этом)

В целом: 8

В целом, я бы дал оценку 8 за прилипание к оригинальному сюжету и изобилию приключений и веселья, которые каждый эпизод приходит к зрителям.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.