Рецензия на аниме Ми-ми-ми-мишка

Не так уж много можно сказать, когда речь идет о аниме "Kuma Kuma Kuma Bear" и это совсем не в плохом смысле. Но к сожалению пока что (я на 6-м эпизоде) сказать что-то конкретное нельзя, есть какое-то чувство загадки, что витает в воздухе, но пока не более того, в остальном же персонажи приятны и интересны.

Аниме заставляет нас увидеть нашу героиню в действии, показывая нам, кто она и на что способен костюм медведя. Хотя он действительно чувствует себя немного разобщенным, все из-за того, что это эпизод 1, а затем эпизод 2 начинает объяснять вещи. На первый взгляд это немного сбивает с толку, можно подумать, что ты попал в 6-ю серию, а не в 1-ю. Но это делает работу, показывая тебе, на что я полагаю, что это то, на что я способен.

Что касается самой истории, думайте, как Истребительница Гоблинов, с точки зрения гильдии приключений, со всеми видами работ, которые можно взять, с системой ранжирования. Но дело не только в том, что когда дело доходит до истории, как я уже сказал, есть чувство загадки, так как это не isekai, или, по крайней мере, он верит, что это не так, это игра. Поэтому можно задаться вопросом, кто стоит за игрой, и какова их цель. Довольно интересно сказать меньше всего. Я ожидаю, что она будет становиться интереснее.

Что касается самих персонажей, то мы видели немало интересных моментов, когда наш MC в Юне становится все больше и больше, и просто прохладой и весельем, но и вполне выигрышным, когда речь заходит обо всем происходящем. Другая, которая была более сосредоточенной, это Фина, которая является восхитительной и сладкой. Я уверен, что по мере нашего продвижения будет появляться больше, но пока что довольно приличный актерский состав.

То же самое можно сказать и о звуке и искусстве этого шоу. Искусство красочное и красивое. Есть некоторые темные тона, когда это необходимо, но большинство из них более красивые, которые кажутся более дружелюбными. В то время как звук подходит для каждой сцены.

Вы должны попробовать? Конечно! Пока это выглядит прилично, это будет не аниме сезона, но это, безусловно, хорошее аниме. Попробуй.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.