Обзор третьего сезона аниме Из одной комнаты

Какие вещи могут происходить в "одной комнате"? Точно. Вы можете получить "VR" опыт своей жизни, не тратя сотни долларов на устройство. Нет сомнений, что будущее принадлежит виртуальной реальности, и с аниме "One Room" от студии Zero-G вы получите воплощение этой мечты даже для нас, бедных поклонников аниме, которые готовы продать свою вторую почку только за свою фигурку своей любимой вайфы.

После первых двух сезонов "One Room" наконец-то возвращается с третьим сезоном. Принцип прост, вы являетесь MC и видите все из POV. Вы снова видите знакомых девушек или знакомитесь с новыми симпатичными девушками. Каждая сцена короткая (около 4 минут), но очень красиво оформлена.

Сюжет и персонажи:

Вы начнете свое путешествие с новой девушкой Акирой. Она прекрасная блондинка, которая заботится о цветах и поэтому является членом клуба садоводов. Благодаря ей вы решили вступить в этот клуб и помочь ей со всей работой. Независимо от того, поздно ли уже вечер или даже школьные каникулы, Вы цените время, проведенное с ней.

Твоя маленькая имото Момохара вернулась! Ты определенно хочешь поддержать ее везде, где только можешь. Своими огромными усилиями она заслужила только самое лучшее. Было бы неплохо, если бы она в скором времени сопровождала Вас в повседневной жизни.

С Минори еще одна девушка, с которой ты познакомился до того, как вошел в нашу маленькую комнату. Она уже покоряла ваши сердца, и нет ничего счастливее, чем быть вместе навсегда. Ощутите все прекрасное вместе и повеселитесь, ваша мечта сбылась.

С Сайей вы познакомитесь с милой "он-чан". Начиная только с соседей, она очень быстро получила постоянное место в ваших сердцах. Без нее жизнь была бы не так хороша, она помогает тебе везде, где только может. Нет никаких сомнений, что вы хотите сделать ее неотъемлемой частью вашей жизни. К счастью, у нее одинаковое мнение, и вы двое станете милой парой.

С ней началось ваше путешествие в "Одну комнату". Она та девушка, которую вы наверняка запомните больше всего: Юй Ханасака. Наконец-то вы решили сделать следующий шаг. Ты хочешь большего, чтобы она была просто твоей девушкой. Жизнь и хорошие дни с ней только начались!

Рисовка:

Всем, кто уже знаком с двумя предыдущими сезонами "One Room", здесь тоже очень понравится стиль. Окружающая среда прекрасна, сцены продуманы интересным образом, а главное: девушки такие милые и милые!

Музыка:

Мы снова видим ту же схему, что и в предыдущих сезонах. У каждой девушки есть своя уникальная заключительная песня. Музыка и тексты также идеально подходят, просто здорово слышать их пение в конце каждого короткого эпизода.

Удовольствие от аниме:

Как человек, который уже полюбил первый сезон, я была чрезвычайно счастлива, когда был объявлен третий сезон. Как поклонник VR, мне очень весело смотреть на все с точки зрения POV. Нет сомнений, что эта серия очень особенная. После первого эпизода первого сезона каждый знает для себя, является ли это уже чем-то особенным для него в целом. Вы не можете не рассказать здесь целую историю или сюжет, а вот вкус и счастье - это особое волшебство, которое делает вас счастливыми.

Могу сказать только про себя, что мне это очень понравилось. Завершить третий сезон с той же самой девушкой, с которой началось все путешествие, просто чудесно.

Я бы с удовольствием посмотрела четвертый сезон с нашими нынешними или новыми девушками - и то, и другое прекрасно!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.