Обзор аниме Учитель-мафиози Реборн!

Реборн - это обычный сёнэн люди могут сказать вам, что это больше, чем это, но на самом деле это не история довольно интересна для shonen история мафии звучит круто, не так ли? К сожалению, у нас есть ужасный главный герой, который скулит много персонажей, таких как Синдзи и Камилла, делают это много, но их причины оправданы в их серии. Поскольку у них действительно есть психические проблемы, Цуна не показывает этого, да, вы можете сказать, что это гребаный шонен, но у охотника x hunter был психологически обезумевший главный герой.

Цуна-общий подросток средней школы, который имеет страсть к какой-то девушке и не имеет яиц, чтобы что-либо сделать с этим стандартным клише шонена. Искусство довольно посредственное, а также сцены действий выглядят хорошо для шонена, но все остальное выглядит таким мягким и общим, особенно дизайн персонажей. 

Саундтрек очень забывается, а также ничего не выделяется, за исключением отверстий, они довольно велики я думаю, что мне нравятся все возрожденные отверстия, которые действительно редки, последний из них мой наименее любимый. 

Персонажи, черт возьми, персонажи я думаю, что я уже говорил о Цуна достаточно он является стандартным общим героем шонена, который хочет защитить своих друзей, и он не хочет становиться мафиози, даже если он работает в древе своей семьи, его персонаж просто так бесит других главных героев, довольно забывчивых, а также только персонаж, которого я действительно помню с любовью, был хибари, потому что ему было наплевать на все, что произошло, ни один из персонажей не получил огромное количество значительного развития для серии эпизодов 200 и что-то

Существует также довольно много наполнителя в reborn, особенно в будущей дуге с девушками, готовящими еду и бастующими, и все это кажется довольно бессмысленным для шонена, чтобы он, вероятно, сэкономил деньги, потому что я не помню сцены наполнителя, идущие так долго, как они это делали в манге.

В то время как у меня есть много жалоб с историей и персонажами, которые мне понравились с шоу, это было весело дрянной шонен, просто не беспокойтесь о манге, она становится еще хуже, особенно с концовкой манги, которую я не испорчу.

В целом Hitman reborn-забавный общий shonen, он занимает особое место в моем сердце, потому что это было одно из первых шоу, которые я когда-либо смотрел, когда я впервые попал в аниме.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.