Обзор аниме Не издевайся, Нагаторо-сан

Если вы просто посмотрите первую серию Nagatoro, ваше впечатление от этого аниме будет очень неприятным. И я тебя не виню. Я был готов перейти в режим воина с клавиатурой после этого ужасающего показа. Но я дал сериалу шанс. И оказывается ... честно говоря, все не так уж и плохо.

Общая оценка: 6/10

Нагаторо немного уникален для романтического аниме. Я указываю на романтику, потому что мне не кажется смешным ни один из комедийных моментов. Я ни разу не посмеялся над этой серией и это честно факты не принтер.

Интересно наблюдать, как разыгрывается БДСМ-динамика, и я признаю, что это не для всех: черт возьми, я сам даже не в этом дерьме, и я думаю, что это странно. Но Нагаторо довольно умерен в том, как часто они подталкивают эту черту и заходят на территорию, которую я считаю «злоупотреблением»; за исключением 1-го эпизода, в большинстве других случаев это просто типичные "дразня парочки".

Рисовка: 8/10

Да, история от хентайского художника. Это многое показывает. Но при этом искусство все еще очень хорошее и очень очень хорошо сделанное. Все, от дизайна персонажей, реакции Нагатороса и Сенапи до фона, очень детализировано и хорошо прорисовано. Престижность аниматорам.

Можем ли мы также воспользоваться моментом, чтобы полюбоваться, насколько визуально привлекателен OP? Это чертовски хороший OP, если я когда-либо видел его, особенно учитывая, насколько хорошо он передает настроение / темы сериала.

Музыка: 8/10

Озвучка - вот что действительно продает это шоу, имо. Я встречал много стервозных девчонок, которые бесили меня в старшей школе, и VA Nagatoro чертовски хорошо справляется с тем, чтобы заставить меня захотеть развязать себя. OP и ED тоже действительно хороши, особенно OP.

Удовольствие: 5/10

Несмотря на уникальный подход к школьной романтической динамике, Нагаторо доставил мне посредственное удовольствие. Наблюдать за тем, как сэмпай и Нагаторо неловко сидеть вместе, временами есть свое очарование, но в большинстве случаев это не удается, и вместо этого я просто сижу и размышляю о жизни.

Определенно не помогает то, что в этом шоу нет ничего не комедийного, так что это отстой.

Я просто закончу это следующим: если вы думаете, что у Нагаторо много издевательств, оскорблений и дерьма (как я), я рекомендую вам посмотреть его после первого эпизода. И вы обнаружите, что фактические издевательства сведены к абсолютному минимуму, и вы даже можете в конечном итоге насладиться сериалом.

К сожалению, это просто не моя чашка чая.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.