Обзор на аниме Эврика 7: Кармашек, полный радуг

Несмотря на то, что все говорят, что это другая вселенная, обновленная история и все, что нужно сказать, чтобы отделить оригинальную историю с этим фильмом... ну, у меня есть новости для тебя, это не так.

Она по-прежнему включает в себя вселенную Эврика семь, однако, кажется, что не многие люди обращают внимание на дату событий.

Этот фильм повествует о том, как все произошло до событий аниме. Этот фильм установлен в 21-м веке, в то время как аниме-сериал происходит много, много лет спустя. 

Вместо того, чтобы вводить новых персонажей только для одного фильма, кости использовал оригинальный актерский состав, чтобы рассказать историю перед псалмами планет. Вот почему мы видим старых персонажей, заполняющих странные роли, такие как сенсей Рентона Доминик. 

Сама история его очень интересна, потому что не только показывает, как коралианцы вошли в контакт с человечеством, но и изменяет личности некоторых персонажей, таких как Эврика, например, где она не такая застенчивая и бездушная, как она была изображена в начале аниме-сериала. Она более дружелюбна и заботлива к Рентону и в некоторые моменты боится всего, что происходит вокруг нее. В целом, она чувствует себя более открытыми.

На мой взгляд, они могли бы легко расширить все это в серию 12 эпизодов, но я вижу, что наличие двух временных настроек в одной и той же вселенной с одинаковыми персонажами создаст еще большую путаницу, чем то, что уже происходит.

Не так много, чтобы рассмотреть об искусстве, так как это все, что вы ожидаете от костей, высококачественной анимации и спецэффектов.

Звук не так хорош по сравнению с аниме-серией в основном потому, что его всегда слишком серьезно (даже для батальных сцен) для сюжета, который включает романтическую встречу человека и робота.- Это заставляет его чувствовать себя более меланхоличным и почти печальным. В самом конце фильма мы услышали знакомую мелодию из оригинальной серии, которую вы ожидали услышать, когда "Нирваш" сражается с другим подразделением меха. 

Персонажи, как уже объяснялось, получили разные роли, поэтому обзор их взглядов на этот момент совершенно бессмыслен. Однако их личности сильно изменились. Возможно, тот, кто изменился больше всего, - анемон, и вы увидите, почему, если вы уже видели аниме-сериал. Одна вещь, которая действительно беспокоила меня, - это то, что они не включили Чарльза и его жену (извините, забыл ее имя) в состав актеров, так как вы можете видеть, что почти все из оригинальной серии Время от времени появляются камео. 

Фильм полностью приятен, если вы понимаете тот факт, что период времени-это тот, который был изменен, а не Вселенная Эврика семь.

В качестве заключительного замечания было приятно и освежающе видеть, как Рентон и Эврика выражают свои чувства друг к другу более открыто.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.