Обзор на Аниме Эврика-7. Псалмы планет. Эволюция

Эврика 7: Высокая эволюция -  в начале фильма был потенциал, показывая новую анимацию первого Лета Любви, эта недавно анимированная сцена фантастична, она показывает потенциал того, что может произойти из трилогии, но, к сожалению, это не длится долго, в основном, в этом мувике используются клипы из оригинальной серии, которая показывает события с Чарльзом и Рэем до тех пор, пока Рентон не покинет свой корабль, это становится запутанным для новых зрителей, поскольку они прыгают взад и вперед между временными рамками, а зрители, которые являются новыми, легко теряются при просмотре этого. Жаль, что это в основном старые вещи, особенно с тем, как выглядит новая анимация! В трилогии есть тизер для второго фильма, в котором они показывают более новую анимацию, и я надеюсь, что там меньше воспроизведения назад и вперед, поскольку он используется далеко не так много.

Всегда есть что-то над экраном, рассказывающее вам, что такое вещи, и дает описания того, что происходит, временные рамки и описания KLF, которые я действительно, хотя и был хорошим дополнением, но использовал способ, поскольку это происходит на протяжении всего фильма много.

Саундтрек в том же стиле, который был подан из оригинальной серии и является отличным техно-синтезатором, который просто оптимистичен и подходит. Дни славы хороши и все еще застряли в моей голове от прослушивания его в первый раз!

Этот фильм вызывает много поклонников оригинальной серии, но я бы сказал, что в основном они получат удовольствие от фильма, как и я, но будут разочарованы отсутствием нового контента, добавленного в серию. Новички в серии будут потеряны с количеством прыжков назад и вперед, которые происходят и будут бороться, чтобы не отставать. 

Фильм показывает потенциал, но немного падает с отсутствием нового контента, который является позором.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.