Аниме сериал .хак//ЗНАК | .hack//SIGN

Описание сюжета аниме:

В 2005 году компьютерный вирус под названием "Поцелуй Плутона" полностью отключил и ограничил доступ к глобальной сети Интернет. В 2007 году, после масштабного отказа от сети, была создана и выпущена сетевая онлайн-игра (MMORPG) под названием "Мир".

Цукаса внезапно просыпается и обнаруживает себя в Мире, чувствуя, обоняние, осязание, видя и слыша все, как будто он действительно там. Он пытается выйти из системы, но не делает этого. Не имея возможности вспомнить, что случилось до того, как он проснулся, он бесцельно бродит вокруг, чтобы найти ответы. При этом модераторы системы, Алые рыцари, подозревают, что он работал с хакерами, из-за слабого кошачьего лица, с которым его видели. Цукаса находит волшебный предмет, который дает ему власть использовать страшного Хранителя, который защитит его от любого вреда. К ужасу Цукасы получается, что этот хранитель может не только легко победить игроков в игре, но и на самом деле сильно травмировать игроков в реальном мире.

В поисках истины Цукаса сталкивается с дружелюбным и поддерживающим его Мимиру, мудрым, отцовским медведем, манипулятором БТ, недобросовестной Сорой, веселым преступлением и загадочным Субару, лидером "Алых рыцарей". Когда мифический пункт под названием "Ключ Сумерков" оказывается менее мифом, Цукаса, возникает вопрос, кому он действительно может доверять, и какая власть для преодоления системных ограничений в мире на самом деле влечет за собой...
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме .хак//ЗНАК и где их посмотреть онлайн?