Аниме сериал А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? | And you thought there is never a girl online? | Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta?

Смотреть с первой серии
Названия:
Net Game no Yome wa Onna no Ko ja Nai to Omotta? / А ты думал, что девушки не бывают в сети? / Твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Нишимура Хидеки однажды признается в любви, знакомой девушке в онлайн игре, вот только она отказывает ему и сообщает такую новость, что она на самом деле мужик! И хотя об этом никто не узнает, так как Хидеки хранит этот случай в строжайшей тайне, ведь это "событие" оставило необратимую травму в его сознании и он клянется никогда не пытаться заводить отношения в онлайне! Но, как говорится, никогда не говори: "никогда"! Однажды уже ему признается в любви девушка в онлайн игре, и когда он встречается с ней в реале(ни на что не рассчитывая), оказывается, что она очень красивая и зовут ее Тамаки Ако! Ако еще больший геймер, чем Хидеки, до такой степени, что воспринимает свою роль жены в игре(они поженились в мморпг) как более чем настоящие отношения и в реале!
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?:

Отлично. Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? - это одна аниме адаптация гарем ранобэ, дурацки длинное название, которое никто в здравом уме не будет произносить, и история, вращающаяся вокруг MMOs. Очевидно, что аниме-индустрии именно этого не хватает.
Читать полностью

Серии аниме А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? и где их посмотреть онлайн?