Аниме сериал Аякаси: Классика японских ужасов | Ayakashi - Samurai Horror Tales | Ayakashi: Japanese Classic Horror

Смотреть с первой серии
Названия:
Ayakashi / Ayakashi: Samurai Horror Tales / Аякаси / Аякаси: Самурайские истории ужасов / 怪~ayakashi~ Japanese Classic Horror
Серий:
11
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* Третья часть в Нойтамине поздно ночного аниме по телевидению Фудзи. Коллекция из трех классических японских ужастиков. Первая - это пересказ Йоцуя Кайдан, одной из самых известных историй о призраках в Японии, написанной в 18 веке драматургом кабуки Цуруя Нанбоку. Вторая основана на Моногатари Тэнсу, пьесе Идзуми Кёука. Третья, Бакенеко, является оригинальной историей.

Йоцуя Кайдан:

Тамия Иемон - самурай, женатый на Ойве, красивой женщине, но он не может вынести бедности, в которой они живут. Однажды ему предлагают выйти замуж за богатую женщину и он начинает планировать убийство Оивы.

Тенсю Моногатари:

Химекава Дзушоносукэ - соколиный охотник, посланный своим хозяином Харимой, чтобы забрать сокола в известном замке Сирасаги с привидениями. По дороге Дзушоносукэ встречает в озере женщину мимолётной красоты, купающуюся.

Бакенеко:

В период Эдо, дочь семьи самураев умирает при загадочных обстоятельствах, незадолго до замужества. Блуждающий продавец лекарств чувствует, что она была убита призраком кошки - Бакенеко. Чтобы бороться с ним, он должен знать форму, правду и причину, по которой Бакенеко появился, и темные тайны этой необычной семьи начинают разворачиваться.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Аякаси: Классика японских ужасов и где их посмотреть онлайн?