Аниме сериал АКБ0048 Следующий этап [ТВ-2] | AKB0048 Next Stage

Смотреть с первой серии
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

"Звездный календарь" Год 0048 Человечество колонизировало пространство, а развлечения были запрещены. Молодые девушки поют лучезарно, чтобы принести любовь в сердца людей". - из вступления

Исключительно талантливые дублеры 77-го прослушивания стали неотъемлемой частью AKB0048, при этом и Кьери, и Нагиса демонстрируют потенциал для того, чтобы стать новым Центром Нова (член группы занимает центральную сцену), роль, которая была запрещена с момента исчезновения последнего Центра Нова Ачан.

Канзаки Судзуко, тоже 77-й, никогда не желавший стать Преемником, до сих пор задается вопросом, что же случилось со всем предыдущим "Centre Novae", пытаясь выяснить, кто же на самом деле таинственный Сенсей-сенсей, который пишет все их песни и контролирует судьбу группы. Вопросы, которые не должен задавать ни один из членов AKB0048.

Если этого было недостаточно, то генеральный директор Катагири Цубаса не только вновь вводит роль Центра "Нова", но и Всеобщие выборы, на которых фанаты решают, кто из них самый популярный, чтобы стать Преемником.

- написано фоо2

Примечание: первый эпизод получил ранний показ на специальном мероприятии в театре UDX в Акихабаре в субботу, 22 декабря. Участники были выбраны путем проведения лотереи между претендентами на сайте аниме. Кроме того, был проведен одновременный показ в прямом эфире на сайте обмена видеоматериалами НикоНико Дуга. Регулярная телевизионная трансляция началась 6 января 2013 года.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме АКБ0048 Следующий этап [ТВ-2] и где их посмотреть онлайн?