Аниме сериал Аниматрица | The Animatrix

Описание сюжета аниме:

"Это 22-й год новой Священной Эры. С падением предыдущей эпохи, вызванным человеческим безумием, беззаконие разгуливает и беспорядок правит миром. Но здесь, в Синдзюку, городе зверей, любое существо, которое причинит вред другому, должно бороться с нами, одним и тем же. Наша дикая кровь течет сегодня ночью! Гипер-полиция на помощь!" - из вступления

В эти пост-апокалиптические времена звери из легенд вновь появились и теперь пытаются взаимодействовать с нормальными людьми. Полиция неохотно принимает помощь от приватизированных охотников за головами, а различные полицейские предприятия борются за вознаграждение за поимку разыскиваемых преступников. Мало кто из людей любит зверей, и они редко взаимодействуют.

Полицейская компания является одним из таких частных предприятий, где 17-летняя получеловек / полунекомата Сасахара Нацуки и ее жесткий партнер-оборотень Батанен ежедневно пытаются свести концы с концами. Их босс гордится тем, что в его команде работает много зверей, таких как 191-летняя лисица Сакура и еще один оборотень по имени Томми.

Излишне говорить, что другие полицейские силы не любят дополнительных соревнований. Особенно это касается полиции MAD - регулярной полиции в Синдзюку, состоящей исключительно из людей.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Аниматрица и где их посмотреть онлайн?