Аниме сериал Ария - Алая Пуля: Дважды «А» | Aria the Scarlet Ammo Double A | Hidan no Aria AA

Смотреть с первой серии
Названия:
Hidan no Aria Double A / Ария по прозвищу «Алая пуля»: Дважды «А» / Ария по прозвищу Алая Пуля [ТВ-2]
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Есть специальные студенты по имени Бутей, которые имеют право носить оружие, расследовать преступления и раскрывать различные инциденты. Один из лучших из этих студентов - студент второго курса Токийской средней школы имени Кандзаки Х Ария, получивший звание "С". На противоположном конце шкалы находится первый год Е-ранжировки под названием "Мамия Акари".

Акари абсолютно боготворит Арию и хочет стать такой же элитной Бутей, как и она, но, к сожалению, она просто не очень хороша и постоянно не сдаёт экзамены. Однажды у нее появилась блестящая идея подать заявку на то, чтобы стать Арией Америка (ассистенткой), несмотря на то, что ее друзья сказали ей, что она даже не должна беспокоиться из-за разницы в их навыках. Удивительно, но Ария решает дать Акари тест, который она не только принимает, но и сдает!

Для Акари это будет нелегко, так как до того, как она сможет официально стать американской Арией, ей придется много работать, пока она не докажет свою ценность. Как бы там ни было, Ария чувствует темную тайну прошлого Акари....

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Ария - Алая Пуля: Дважды «А» и где их посмотреть онлайн?