Аниме сериал Армитаж III | Armitage III

Смотреть с первой серии
Названия:
アミテージ・ザ・サード
Серий:
4
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
AIC
Режиссеры:
Авторы:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Росс Силибус - чикагский коп, который потерял напарника в битве с киборгом. Его только что перевели на Марс в качестве эксперта по андроидам, но еще до того, как он покинул космодром, он обнаружил группу подозрительных людей, которые оказались сумасшедшими с телохранителями киборгов. С помощью своего будущего напарника, ожидающего в терминале Наоми Армитаж, он останавливает киборгов, но их лидер убегает.

Сюжет сгущается, когда они узнают, что группа несла на себе тело андроида, очень популярного кантри-певицы, выдающей себя за человека. В офисе MPD, Росс и Армитаж в паре участвуют в расследовании этого необычного преступления. Как выяснилось, кто-то убивает андроидов - редких и незаконных Третьего Типа, почти неотличимых от человека, - которые живут незамеченными как люди.

Росс уже испытывает дискомфорт в расследовании, и когда он узнает, что сам Армитаж является Третьим Типам, он не знает, что делать с этой ситуацией. Ситуация еще более усложняется, когда он получает серьезные травмы в ходе столкновения с андроидом-убийцей и вынужден заменить большую часть своего тела кибернетикой.

Все это время над головой маячит угроза войны с Землей, и эти преступления, похоже, как-то связаны между собой. Армитаж становится разыскиваемым андроидом, и Росс должен выбирать между ней и его предрассудками.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Армитаж III и где их посмотреть онлайн?