Аниме фильм Армитаж: Полиматрица | Armitage III: Poly-Matrix

Названия:
Боевик нового поколения "Полиматрица" / アミテージ・ザ・サード POLY-MATRIX
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
AIC
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

В 2179 году Марс был колонизирован Землей, населён человеком, а роботы второго типа - роботы, предназначенные для выполнения лакейских задач, которые человек не выполнит. Затем существуют Третьи Типы - нелегальные андроиды, созданные националистической силой, чтобы выглядеть и вести себя точно так же, как люди - живущие незамеченными среди марсианского населения как граждане, пока один человек, Rene d'Anclaude, не объявит войну "Третьим Типам", начав резню в клятве уничтожить их всех.

Наоми Армитаж - кибер-панк марсианский коп в горячих штанах, с таким же смертоносным отношением, как и ее пистолет. Она также "Третий", и ее борьба против Д'Анклауда - это борьба за ее выживание. Её напарник, Росс Силибус, потерял своего напарника от рук кибернетического убийцы и ненавидит роботов.

Россу приходится сталкиваться с этим предубеждением, когда он получает ранения и кибернетическую замену конечностей, что приближает его к тому, чтобы стать одним из монстров, которых он ненавидит. Он начинает понимать, что быть человеком - это нечто большее, чем просто плоть и кровь, и присоединяется к Армитажу в своей борьбе против D'Anclaude и своем стремлении раскрыть тайну того, почему был создан "Третий тип". Армитаж и Росс объединяются в союзе любви и надежды, по мере того, как их путешествие раскрывает тайну, которая может уничтожить два мира!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Армитаж: Полиматрица и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0