Аниме фильм Бао: Посетитель | Baoh the Visitor | Baoh Raihousha

Названия:
Baoh Caller / バオー来訪者
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам манги Араки Хирохико, сериализованной в "Уикли Шунен Джамп".

Паразитический червь, известный как Баох, был имплантирован в молодого человека по имени Хашизава Икуру безжалостной организацией Доресс. Но так как они перевозят Ikurou на поезде, молодая девушка-экстрасенс, Сумире (также удерживается в плену из-за ее способностей), освобождает его и два побега вместе.

Паразит делает Икуру почти бессмертным и дает ему способность превращаться в очень могущественного зверя в беде. Доресс намерена заработать состояние, доминируя в области биоинженерии, используя паразитов Бао в качестве мощного оружия для военных. А маньяк-ученый, доктор Касуминоме, имплантировавший Бао, не собирается отпускать своего подопытного-человека. Имея в своем распоряжении значительные ресурсы, включая сверхмощных лакеев, а также небольшую армию, смертоносная погоня продолжается...

Примечание: Несмотря на то, что VHS впервые появился в продаже 01.11.1989 и LD 21.12.1989, он был представлен на публике гораздо раньше вместе с Chouon Senshi Borgman: Последний бой в театрах Икебукуро и Осаки 16.09.1989.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Бао: Посетитель и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0