Аниме фильм Берсерк: Золотой век. Фильм II: Битва за Долдрей | Berserk: The Golden Age Arc II - The Battle for Doldrey | Berserk: Ougon Jidaihen II - Doldrey Kouryaku

Названия:
Berserk: Ougon Jidai Hen / Berserk: Ougon Jidai-hen II - Doldrey Kouryaku / Berserk: The Golden Age Arc
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Фильм второй из трилогии

* На основе манги Kentarou Miura в сериализованный в журнале seinen молодых животных.

Гатц, необычайно сильный наемник, мало что могут изменить в его жизни, он просто сражается в одной битве за другой. Однако все это внезапно меняется, когда он встречает и побеждает Гриффита, красивого и харизматичного молодого человека, который возглавляет отряд наемников ястреба. После того, как мужество присоединяется к группе и дружба между двумя мужчинами начинает расцветать, каска, жесткая, одинокая фехтовальщица в группе ястреба, изо всех сил пытается принять мужество и влияние, которое он имеет на мир вокруг нее. В то время как двое мужчин начинают сражаться вместе, Гриффит продолжает свое восхождение к власти, все, казалось бы, для того, чтобы достичь своих таинственных, пророческих целей. На что пойдут мужество и Гриффит, чтобы достичь этих целей, и куда судьба заберет двух мужчин?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Берсерк: Золотой век. Фильм II: Битва за Долдрей:

История продолжается там, где заканчивается последний фильм. Основное внимание уделяется мужеству, размышляющему о том, что Гриффит определяет как равного и истинного друга, и о решении, к которому приходит мужество, и о влиянии, которое оно оказывает на команду. Конечно, раскрывая это, если у вас есть какое-либо знакомство с мангой и/или серией 1997 года, у вас есть представление о том, где она начинается и где заканчивается. Тем не менее, в этом фильме будет 3 камеи из эксклюзивных персонажей манги, что является довольно приятным.
Читать полностью

Серии аниме Берсерк: Золотой век. Фильм II: Битва за Долдрей и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0